Туры во Вьетнам

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Достопримечательности и экскурсии из Хошимина (Сайгона)

Обзорная экскурсия по Хошимину

Совершите увлекательное путешествие по этому неповторимому городу, окунитесь в ритм его жизни. Во время обзорной экскурсии Вы увидите все основные достопримечательности Хошимина: Дворец Воссоединения, Китайский квартал Чолон, неповторимый Нотр Дам де Сайгон, копию собора Божьей матери в Париже, Музей истории, Центральный рынок Бен Тхань, на котором Вы сможете совершить разнообразные покупки.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 604

Подробнее...
 
Достопримечательности Хюэ

Королевская крепость

расположена на берегу Ароматной реки. Имеющее форму квадрата крепостное сооружение обнесено стеной с четырьмя входами. Южные ворота Нгомон – главные ворота крепости – открываются только в дни торжественных церемоний.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 449

Подробнее...
 
Экскурсионный тур в Камбоджу
Королевство Камбоджа, ранее часто именовавшееся Кампучией, — это небольшое государство в юго-восточной Азии, в южной части полуострова Индокитай. Яркая и удивительня страна: сотни дворцов и храмов древнего Ангкора, самобытная столица королевства Пномпень, горные цепи, национальные парки. Экскурсионный тур позволит Вам посетить основные достопримечательности Комбоджи.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 473

Подробнее...
 
Достопримечательности и экскурсии в Ханое

Старый Ханой

В старинном квартале города, как и в подобных местах других азиатских городов, – множество уютных улочек, представляющих архитектурный и исторический интерес домов, а также магазинчиков, кафе и ресторанов. Словом, есть где погулять, отдохнуть, перекусить, есть на что посмотреть. Традиционно город, расположенный на берегах Красной реки, считался крупным торговым центром, в котором жили люди разных занятий и профессий. Отсюда и названия улиц: Ханг Дуонг (Сахарная улица), Ханг Дао (Грушевая улица), Ханг Ма (Бумажная улица) – здесь до сих пор продают сделанные из бумаги фонарики. абажуры, веера. А на улице Ханг Тиек (Оловянная улица) и сегодня можно услышать стук молоточков, с помощью которых мастерят посуду. В старой части Ханоя расположен один из старейших рынков, открытый в 1889 г. Сначала это был рынок под открытым небом, сейчас – крупный современный торговый центр.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 454

Подробнее...
 
Достопримечательности города Далат

Озеро Тан

Озеро Тан То (Than Tho) расположено в 4 км к северо-востоку от центра Далата. Согласно древней легенде, на высоком холме у озера похоронены двое влюбленных, родственники которых не желали их свадьбы. Отсюда открывается прекрасный вид на озеро, настраивающий на спокойный романтический лад. Контрастные творения природы – живописные водопады – зачаруют любого, кто окажется рядом с ними. Их вокруг Далата множество, самые известные – Пренн (Prenn), Гуга (Gougah), Дамбри (Dambri). Последний протекает среди чудом сохранившихся лесов с деревьями редких пород. Водопад окружает огромная территория, на которой обитают разнообразные представители животного мира.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 408

Подробнее...
 
Достопримечательности и экскурсии в Нячанге

Бесплатные экскурсии в Нячанге

Некоторые компании предоставляют своим туристам бесплатные экскурсии:
1) Обзорная экскурсия по г. Нячанг с шопингом, во время которой туристы увидят основные достопримечательности курорта и посетят несколько магазинов (в конце программы). Примерное время проведения экскурсии: с 08:00 до 13:00. Экскурсия проводится на еженедельной основе при условии наличия группы минимум 10 человек.
2) Экскурсия на змеиную ферму с посещением шоу змей. Примерное время проведения экскурсии: с 11:00 до 13:00. Экскурсия проводится на ежедненвной основе при условии наличия группы минимум 10 человек. По прибытию во Вьетнам туристам необходимо согласовать с гидами дату посещения экскурсий.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 453

Подробнее...
 
Достопримечательности и экскурсии в Фантьете

Город Таку

Экскурсия начинается с посещения комплекса древних тямских башен XII. Для тямов - индуистов башни (храмы) считаются самыми священными местами. Храм – это не просто место для молитв, но и место общения с богами. Поэтому тямские башни обычно строили на вершинах холмов или в укромных местах в глубине лесов. До сих пор секреты строительного искусства тямов являются загадкой для ученых, историков и строителей. После осмотра храмов Вы доберетесь до центра городка Фантьет, посетите школу-музей Зук Тхань, где молодой Нгуен Тат Тхань (Хо Ши Мин) в возрасте 20 лет работал учителем (1910 г.). По дороге Вы посетите музей китовых скелетов. Далее Вы направитесь к горе Таку (приблизительно 30 км от Фантьета) и подниметесь по канатной дороге к буддистской пагоде Лин Шон Чыонг Тхо (в переводе «Священная гора вечности»). С нее открывается прекрасный вид на море, озера и рисовые поля. Чтобы увидеть статую Лежащего Будды, Вам нужно будет подняться еще примерно на 355 ступеней. Эта статуя является самой большой в Юго- Восточной Азии (длина 49 м, высота 7 м). Она изображает Будду, впадающего в нирвану.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 414

Подробнее...
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика