Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AMBASSADOR CITY JOMTIEN HOTEL 4*
Таиланд
Регион: Паттайя
Курорт: Паттайя



Основные сведения
Ambassador City Jomtien Hotel является одним из крупнейших курортных комплексом мира. Это целый город с более чем 4210 номера занимает 40 акров с развитой инфраструктурой, направленной на удовлетворение любых желаний гостей. Профессионализм обслуживающего персонала и его талантливый подход к организации развлекательных программ, теплое солнце, мягкий песок, кристально чистая вода, богатые традиции страны - идеальное место проведение отпуска.
Комплекс состоит из 5 отелей: Ambassador Wing - 6 этажей (186 executive suites), Garden Wing - наиболее удален от моря 6 этажей (342 номера standard), Inn Wing - 4 этажа (917 Economy Guestrooms), Marina Ambassador Tower Wing 42 этажа (1116 номеров с видом на горы и море, 544 Suites) и Ocean Wing 18 этажей (900 standard и 79 Suites).

Четыре ресторана (японский, китайский, итальянский, французский), шесть баров и кафе, ночной клуб и караоке-бар, четыре открытых бассейна, сейф (на ресепшн – бесплатно), салон красоты, парикмахерская, кабинет врача, вызов такси, прачечная, торговый центр (ювелирный и сувенирный магазины, аптека, мини-маркет), библиотека, обмен валюты, банкомат, Интернет-кафе, есть просторные конференц-залы и полный спектр услуг, необходимых для вашей деловой поездки.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners.

Для детей: игровая площадка, два детских бассейна, няня (платно), кроватка, мини-клуб.
Расположение
Комплекс находится в 8 км от центра Паттайя, 155 км от Бангкока, в 180 км от международного аэропорта, в 37 км от аэропорта У-Тапао.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.
У бассейна: полотенца, зонтики, шезлонги – бесплатно.
В номере
Балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, ванна, душ, фен, мини-бар, обслуживание номеров 24 часа, ковровое покрытие пола.

Ambassador Wing: Вид на сад, бассейн или на море. Standard Suite (с 1-го по 6-й этаж) - 1 спальня, Junior Suite (с 1-го по 6-й этаж) - 2 спальни, Premier Suite - 1 спальня, Sun Set Suite - 2 спальни, Garden Suite (с 1-го по 6-й этаж) 4 спальни, Family Suite - 6 спален, Marina Suite - 6 спален.
Marina Ambassador Tower Wing: вид на остров Koh Larn, бухту Jomtien Bay или на горы. C 5-го по 23-й этаж – Low Zone (все номера без балкона): Standard Room и Superior Rooms – вид на горы или на море, Deluxe Rooms – вид на море, Superior Suite с одной спальней. С 24 по 42-й этаж – High Zone: Mini-Suite и Еxecutive Suite с одной спальней, Сhinese и European Suite с тремя спальнями.
Ocean Wing: все номера с балконом, 12-й, 15-й и 17-й этажи составляют Executive Floor. Deluxe Rooms - вид на море или на горы, Super Deluxe Rooms - вид на море, Superior Suites с одной или двумя спальнями, Regency Suite с одной спальней, Deluxe Suite с тремя спальнями, Thai Suite I & II с двумя спальнями, Japanese Suite с двумя спальнями, VIP Thai Suite - с тремя спальнями.
Garden Wing: все с видом на сад.
Inn Wing: номера эконом класса.
Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, аэробика, шоу программы, бадминтон.

Платно: тайский массаж, сауна, джакузи, четыре теннисных корта, сквош, бильярд, дайвинг, водные виды спорта.
Контакты
21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand
Тел. 66 (0) 3825-5501-40
Факс: +66 (0) 3825-5731
sales@ambassadorcityjomtien.com
www.ambassadorcityjomtien.com
Отзывы об отеле AMBASSADOR CITY JOMTIEN HOTEL 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика