Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
KUREDU ISLAND RESORT 4*
Мальдивы
Регион: Лавияни Атолл
Курорт: Куреду



Основные сведения
Отель построен на частном острове Куреду, где чистая, бирюзовая вода, пышная тропическая растительность, белоснежные пляжи, опоясывающие остров, создают идеальные условия для отдыха. Комплекс отеля состоит из бунгало и вилл, построенных в воде на сваях или на берегу, в окружении тропической зелени. Это настоящая Мекка для дайверов, здесь находится один из самых больших дайвинг-центров The H2O Watersports. Любителей подводного мира привлекают более 40 исключительных мест для погружения: места кораблекрушений, подводные пещеры, коралловые сады. Возможно размещение по системе все включено.
В отеле комфортабельные бунгало категорий: Sangu Water Villa, Sangu Jacuzzi Beach Villa, 'O' Jacuzzi Beach Villa, Koamas Jacuzzi Beach Villa, 'O' Beach Villas, Koamas Beach Villa, Bonthi Beach Bungalow, Bonthi Garden Bungalow. Интерьеры оформлены в светлых тонах, в европейском стиле, отделаны современными легкими материалами и деревом, украшены произведениями декоративно-прикладного искусства.

Четыре основных ресторана, 3 тематических ресторана с меню a-la-carte, 7 баров, 2 чайных домика, сейф на ресепшен, ТВ-холл со спутниковыми каналами и DVD-плеером, библиотека, СПА-центр Duniye, различные виды массажа, программы по уходу за лицом и телом, организация программ для молодоженов, включая поездки на необитаемые острова (свадебный пакет включает церемонию, обед при свечах, цветочное оформление номера, СПА-процедуры для невесты, свадебный пирог, бутылку шампанского, фотографирование, путешествие на роскошной яхте Britt), интернет-кафе, открытый бассейн, терраса-солярий. В систему все включено входит: завтрак, ланч и ужин в основном ресторане, послеобеденный чай или кофе, минеральная вода, прохладительные напитки, красное и белое столовое вино, пиво, сидр, консервированные фруктовые соки: апельсиновый, ананасовый и томатный, кампари, виски, водка, джин, ром, бренди; виндсерфинг и каноэ, 20% скидки на еду и напитки в ресторанах a la Carte, 50% скидка на бутылки воды. All Inclusive GOLD: обычная система все включено + мини-бар, коктейли в любом из баров, послеобеденные закуски и чай, один ужин в неделю во французском ресторане, один час СПА-процедур в неделю, теннис, одно занятие гольфом в неделю, одно подводное погружение. В систему все включено не входит: ликеры, шампанское и некоторые вина, эспрессо и капуччино, свежевыжатые фруктовые соки, мини-бар, экскурсии, дайвинг, катамараны, кайтсерфинг, виндсерфинг, магазины, факс.
Принимаются кредитные карты: VISA, Master Card & American Express.
Расположение
Отель находится на острове Куреду, в удивительно красивой лагуне, в северной части Лавиани Атолла, в 128 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на гидросамолете занимает 40 минут. Размеры острова 1500 х 350 метров.
Пляж
Собственный, песчаный. Зонтики, полотенца и шезлонги - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.
В номере
Кровать king size, кондиционер, вентилятор, мини-бар (платно), охладитель для вина, сейф, IDD телефон, терраса с лежаками, пляжные полотенца, фен, кимоно, CD-плеер, чайник, кофеварка, ванная комната, душ на открытом воздухе, туалет.
Развлечения и спорт
Бесплатно: дискотека, шахматный столик, настольные игры, настольный теннис и футбол, дартс, бильярд, пляжный волейбол, один раз в неделю волейбольные турниры, бадминтон.

Платно: теннисный корт, футбол, крикет, тренажерный зал, занятия с персональным тренером, гольф-клуб, дайвинг-центр, сноркеллинг, водные виды спорта, вейкбординг, кайтсерфинг, парасейлинг, виндсерфинг, водные лыжи, катание на банане, наблюдение за дельфинами, каноэ, катамараны, экскурсии по островам, поездки на необитаемый остров, круизы на катере Monsoon, рыбалка (ночная и глубоководная).
Контакты
Kuredu Island, Lhaviyani Atoll, Maldives
info@kuredu.com
www.kuredu.com
Отзывы об отеле KUREDU ISLAND RESORT 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 5
Питание: 5 / Сервис: 5 / Размещение: 5
Отзывов: 1
Автор: Алина
Дата отзыва: 25.08.2014
Питание - 5
Сервис - 5
Размещение - 5
Отель Kuredu Island Resort-5* нам очень понравился, спасибо вам, Светлана, что нашли его! Сюрприз к свадьбе был, украсили кровать перед нашим въездом цветами, подарили шампанское с фруктами и потом еще футболки молодоженов с символикой отеля. Понравилось, что остров достаточно большой, даже велосипеды брали, чтоб поездить в другую часть острова=) Еще очень понравилась изюминка острова - длинная коса, уходящая в океан, ...

Подробнее/Комментарии (0)




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика