Общая информация
<a href='http://www.turkompot.ru/content/view/506/238/' title='Туры на Маврикий'>Маврикий</a>Пляжный отдых привлекает тех, кому нужно восстановить свои силы, улучшить самочувствие и весело провести отпуск с семьей и друзьями. Незабываемый отдых на лучших пляжах Турции, Египта, Болгарии, Греции, Испании, Италии, Кипра, Иордании, Черногории, Хорватии, Кубы, Доминиканы, Гоа, России и многих других, оставит у Вас самые теплые и светлые воспоминания. По любой из категорий пляжного отдыха у нас есть специальные предложения и большой выбор горящих туров. Вас ждут ласковое солнце, бирюзовое море, золотые пляжи и радушие местных жителей...

Россия

На курортах Сочи, Лазаревское, Адлер, Анапа, Геленджик, Дагомыс Вы сможете плавать, загорать, ходить в походы, прыгать с парашютом, дегустировать вина, пить целебный Нарзан, загадывать желания, встречать закаты и восходы на берегу. Это отдых для всей семьи.

Болгария

Буйство природы - пышная зелень национальных парков, изумрудное, ласковое море, золотистый песок и все это в одном месте - на Золотых песках. Пляжи курортов Болгарии местами достигают ширины 100 метров. Если Вы задумываетесь о месте отдыха с детьми, Болгария – это отличный выбор. Ваши дети будут в полной безопасности на чистых, плавно спускающихся в море пляжах. Зоны без дорожного движения, детские площадки, водяные горки, лягушатники, надувные замки, велосипеды и качели доставят детям большую радость. На курортах Болгарии популярны водные виды спорта: подводное плавание, гребля, виндсерфинг, водные лыжи. Сочетание мягкого морского и горного климата и кристально чистого воздуха особенно благоприятно для лечения легочных заболеваний. Многие пляжи курортов Болгарии Солнечный Берег, Албена, Золотые Пески за прекрасную экологию были отмечены Голубым флагом - авторитетной международной наградой

Турция

<a href='http://www.turkompot.ru/content/view/457/75/' title=''>Памуккале</a>

самая посещаемая российскими туристами страна с очень хорошим соотношением цены и качества отдыха. Теплое и чистое море без медуз и акул, отсутствие промышленных предприятий на побережье, бесконечные пляжи, множество разнообразных отелей высокого класса, на огромной территории которых к услугам гостей рестораны, бары, бассейны, аквапарки, СПА-центры, бутики, различные развлечения для детей и взрослых, мини-клубы и даже искусственный дождик по расписанию!!

Испания

БананЖивописные Коста Брава, Коста Дорада и Маресме. Аристократичный и престижный, сверкающий белоснежными яхтами курорт Коста дель Соль. Канарские острова Тенерифе и Гран Канария, Балеарские острова (Майорка) и, конечно же, признанный во всем мире как один из лучших молодежных курортов остров Ибица – все эти курорты очень популярны среди российских туристов. Скалистые берега, дикие неприступные утесы, поросшие соснами и пихтами, прячут таинственные глубокие гроты, небольшие укромные бухты и тихие заливы…Белоснежные песчаные пляжи, рядом с которыми расположены такие известные туристические центры, как Palamos, Tossa de Mar, Blanes, Lloret de Mar, имеющие хорошо развитую инфраструктуру и сохранившие национальный колорит. К услугам туристов, отдыхающих на курортах Испании аквапарки, парки аттракционов, знаменитый парк Port Aventura с головокружительными аттракционами, горный заповедник Serra D’Irta и острова Islas Columbretas, где обитает множество птиц.

Италия

Дарит столько возможностей для путешественников, что они не устают возвращаться сюда снова и снова. Дивные пляжи, отличные магазины и 65% мирового культурного наследия – все это в Италии.
Курорт Эмилия Романия – для тех, кто предпочитает активный отдых, совмещая путешествие по стране с отдыхом на побережье. Лидо ди Езоло – ближайший курорт от Венеции. Рекомендуем семейным парам и семьям с детьми, т.к. большинство отелей расположены в непосредственной близости от моря. Линьяно – для любителей респектабельного отдыха. Чистые пляжи Линьяно каждый год получают в награду Голубой флаг. Лигурия – для тех, кто предпочитает спокойный отдых, а также для желающих посетить помимо Италии Французскую Ривьеру. Сицилия – отличное сочетание богатейшей истории, многонациональной культуры, пышной природы и изумрудного моря. Неаполитанская Ривьера – Сорренто, Капри, «остров красоты» Искья с его всемирно известными термальными источниками.. Посетив юг Италии, Вы полюбите его навсегда.

Греция

<a href='http://www.turkompot.ru/content/view/641/107/' title=''>Крит</a>

древнейший очаг цивилизации и одновременно современный туристический центр Средиземноморья. Страна мифов, героев, богов, воинов, властителей, поэтов, философов, математиков. Зевс, Геракл, Афина, Паллада, Гомер, Пифагор, Александр Македонский – имена, знакомые всем, реальные люди и мифические персонажи, действительные события и предания старины… Но прежде всего Греция - это море, веселое, живое, играющее всеми красками на солнце. Красочность – вот чем поражает Греция с первого взгляда. А приветливость и гостеприимство местных жителей дополняют картину. Кос, Лесбос, Корфу, Крит, Халкидики – выбор за Вами!

Черногория

<a href='http://www.turkompot.ru/content/view/123/110/' title='Туры в Черногорию'>Черногория</a>

Последняя Тайна Европы…Национальные парки, заповедники, каньоны, озера и реки…А главная гордость и богатство Черногории – Адриатика. Удивительно красивые пляжи Яз, Жаниц, Пляж Королевы, Могрен, Дробный Песак. Пляж курорта Бечичи еще в 1936 году был удостоен награды за самый красивый европейский пляж. Каждый курорт Черногории – это яркая индивидуальность. Будва славится своими ресторанчиками, магазинами, дискотеками, это курорт для любителей активного отдыха. Рафаиловичи – известен своими рыбными ресторанами. Бечичи – мелко-галечным пляжем длиной 1,5 км. Святой Стефан – маленький городок на острове, соединенном с берегом только песчаным перешейком. Курорт Святой Стефан – излюбленное место отдыха кинозвезд, олигархов, известных политиков. Здесь отдыхали Буш, Брежнев, Софии Лорен.. Петровац – известен своим красно галечным пляжем и сосновыми лесами, окружающими курорт. Ульцинь – один из самых живописных курортов побережья. Излюбленное место отдыха любителей серфинга. А лечебный песок Большого пляжа, насыщенный солью и йодом, способствует лечению ревматизма и нервных заболеваний.

Хорватия

Удивительно красивая страна и одна из самых экологически чистых в мире. По оценкам медицинских специалистов, климат Хорватии – лучше всего подходит для летнего отдыха. Уже несколько лет подряд ЮНЕСКО присваивает Хорватии «Голубой флаг за самую чистую акваторию Адриатического побережья». Сосновые леса соседствуют здесь с тропическими растениями, а прозрачность воды достигает 50 метров. Хорватия славится также своими термальными и минеральными источниками. Активные туристы могут совместить отдых на море с посещением экскурсий в Загреб, национальный парк Бриуни, Плитвицкие озера. Возможно также посещение Венеции (Италия) и Черногории.

Кипр

Курит...

Остров Любви, у берегов которого появилась рожденная из пены морской Афродита. Остров безграничного счастья, яркого солнца, вина и апельсинов. Он прекрасен в любое время года. Золотые, залитые солнцем песчаные пляжи, цитрусовые сады и банановые плантации, оливковые рощи и виноградники, прохладные кедровые леса в горных массивах... В настоящее время Кипр является идеальным местом отдыха, где более трехсот дней в году светит солнце, где живут дружелюбные люди, где превосходная кухня и едва ли не самый благоприятный для здоровья климат на земле На Кипре всегда царит атмосфера беззаботного отдыха и веселья. К Вашим услугам курорты Лимассол, Ланака, Пафос и веселая Айя-Напа. Памятники девяти тысячелетий истории придают острову своеобразный облик и дают гостям острова широкие возможности для путешествий.

Тунис

обладает неисчерпаемыми возможностями для отдыха: знаменитые во всем мире талассо-центры, белоснежные пляжи, серфинг, гольф, сафари и полные приключений путешествия на верблюдах по барханам Сахары. Тунис - обворожителен. Богатая история страны не могла не отразиться на ее жителях. Несмотря на то, что правители Туниса не всегда приносили в страну покой и процветание, тунисцы необыкновенно общительный и жизнерадостный народ. Поистине, отдых в Тунисе запомнится вам навсегда...

Израиль

Этой стране досталось весьма удачное расположение. Вы сможете отдохнуть на  Красном, Средиземном и Мертвом море, а также посетить Иерусалим! Введение безвизового въезда для россиян способствует бурному росту туризма в этой стране.

Египет

Красное море

Египет - одно из самых популярных направлений отдыха россиян. Это отдых круглый год на любой вкус и кошелек. Мягкий теплый климат, Красное море - заповедник с самым богатым и красивым подводным миром, настоящий рай для любителей дайвинга,. Знаменитая Голубая Дыра – легенда дайверов, заповедник Рас Мухаммед с огромным разнообразием кораллов и рыб, виндсерфинг и множество других развлечений доступны Вам в Египте. Сказочные миражи и закаты над барханами бескрайних пустынь, зеленые жемчужины оазисов, широкий ассортимент памятных сувениров и произведений народного искусства. Страна древних пирамид очаровывает вас незаметно, как терпкие дымы яблочно-медовых кальянов ее восточных базаров.

ОАЭ

Это страна шейхов, изобилия и очень высокого уровня жизни. Здесь современные торговые центры соседствуют с традиционными восточными рынками, небоскребы с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами, а после сафари по пустыне можно окунуться в ночную жизнь настоящего современного города. В Эмиратах Вы сможете позабыв про дела и проблемы вдоволь поплавать в море, увидеть дворцы шейхов и старинные мечети, оазисы и парки развлечений, поучаствовать в глубоководной рыбалке на акул и погрузиться с аквалангом в Индийский океан. Планируя свой отдых в ОАЭ, Вы можете выбрать именно тот эмират, который придется Вам по душе: знаменитый Дубаи, фешенебельный Абу-Даби, спокойный Фуджейра, маленький и уютный Аджман, живописный Рас эль Хайма и колоритный Шарджа. В ОАЭ Вы найдете целую россыпь роскошных отелей, прекрасные рестораны, отличные пляжи и поля для гольфа. Неповторимая восточная экзотика, потрясающая кухня и прекрасный европейский сервис сделают Ваш отдых незабываемым.

Иордания

<a href='http://www.turkompot.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,309/func,detail/catid,16/id,65/' title=''>Петра</a>

В Иордании Вы сможете совместить отдых на Красном море, посещение загадочной Петры и оздоровление на Мертвом море.

Китай

Хайнань – «Гавайи Востока», «Нефритовый рай»…Оказавшись на тропическом острове Хайнань, с его белоснежными пляжами с мелким песком, вы окунетесь в атмосферу древнего Востока – созерцательную, неторопливую, спокойную. Вы отдохнете от вечной спешки и посмотрите на свои дела по-иному. Здесь каждый обед – загадка от виртуозов кулинарного искусства, прогулка по древнему городу – приключение, традиционная китайская медицина – волшебство, а китайская философия – многовековая мудрость. Остаться равнодушным к Китаю – невозможно!

Вьетнам

Одно из последних в Азии нетронутых мест, где туристы могут отдохнуть на романтических курортах, увидеть кокосовые рощи, рыбацкие деревушки, традиционные ремесла, а также заняться виндсерфингом, поплавать с аквалангом или маской, совершить морской круиз. К Вашим услугам курорты Фантхиет, Нячанг, Дананг, Фукуок.

Индия

Гиббон

привлекает туристов удобством прямого перелета и насыщенной экскурсионной программой, а курорты Гоа – своими отличными песчаными пляжами и богатым подводным миром Индийского океана. Энергетика морской воды, благотворное воздействие солнца, нежность цветочных масел, кристально чистый морской воздух - все эти компоненты здоровья и красоты ждут вас на курортах Турции, Египта, Кипра, Испании, Италии, Греции, Иордании, Черногории, Хорватии, Паттайи, Фатхиета, Хайнаня и др. чтобы подарить бодрость, хорошее настроение и незабываемые впечатления! 

Тайланд

<a href='http://www.turkompot.ru/content/view/129/183/' title='Туры в Тайланд'>Тайланд</a>

Одна из самых экзотических и колоритных стран Юго-Восточной Азии. Здесь необычно все. Берега Тайланда омывают воды Андаманского и Южно-Китайского морей и Индийского океана. В Тайланде Вас ждет встреча с дикими джунглями, крокодиловая ферма и танец слонов, тайский массаж и феерическое шоу трансвеститов, экзотические фрукты, улыбки местных жителей и километры отличных пляжей! Помните рекламу Баунти? Местные жители утверждают, что ролик снимался именно в Тайланде, на острове Ко Самет…Может быть, лукавят, но пейзажи очень похожи. Шумная веселая Паттайя, элитный Пхукет и тихий остров Самуи, где любят отдыхать местные жители подарят вам отличный отдых.
 
Энергетика морской воды, благотворное воздействие солнца, нежность цветочных масел, кристально чистый морской воздух - все эти компоненты здоровья и красоты ждут вас на курортах Турции, Египта, Кипра, Испании, Италии, Греции, Иордании, Черногории, Хорватии, Паттайи, Фатхиета, Хайнаня и др. чтобы подарить бодрость, хорошее настроение и незабываемые впечатления!
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика