Туры в Германию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Франкфурт
Франкфурт — самый большой город земли Гессен, международный финансовый центр Германии. Во Франкфурте располагаются суперсовременные небоскребы банков и 420 немецких и международных кредитно — финансовых компаний. В городе проходит ежегодно более 34 промышленные выставки и ярмарки, на которые приезжают более 1.3 миллионов посетителей. Каждый год во Франкфурте проводится более 55.000 конгрессов, семинаров, заседаний, конференций. Город знаменит самым крупным в Европе аэропортом, самым высоким в западной Европе небоскребом «Europaturm» (331 м), самым высоким в мире резервуаром для выдержки пива — башней Henninger, готическим собором XII-XVI веков и ратушей XV-XVIII веков.


Река Майн течет с востока на запад, разделяя город на две части. Южный берег Майна — это «музейная набережная». Большинство достопримечательностей Франкфурта расположено вокруг городского центра. У Франкфурта богатая и красочная история. Здесь родился Гете и сейчас находится дом — музей писателя.

Франкфурт — это и блестящий центр развлечений и удовольствий, место шоппинга в лучших магазинах Германии Пешеходные зоны, торговые аркады, специализированные магазины с атмосферой доброго старого времени, лавочки букинистов и антикваров вместе с бесчисленными кафе и бистро под открытым небом превращают отдых в истинное удовольствие. Вокруг города расположено множество туристских достопримечательностей Германии: города Хайдельберг и Рюдельсхайм, гора Лореляй, Вюрцбург, откуда начинается популярнейший туристский маршрут — знаменитая «Романтическая дорога».
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика