Туры в Германию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Гамбург
Гамбург — это второй по величине город страны и промышленный центр Германии. Его называют «Воротами Германии в мир». Экономический центр Гамбурга — самый большой морской и четвертый по величине речной порт Германии, через который проходит более половины немецкого экспорта и импорта. Символ города — Гамбургский «Michel», 132-метровая башня церкви святого Михаэля. В городе построено 2400 мостов, а в центре находится озеро Альстер.
Гамбург является резиденцией множества торговых фирм, экономических учреждений, банков и страховых организаций. Он лидирует среди остальных городов в сфере средств массовой информации. Здесь проходят выставки по электронике, рекламе, ресторанному бизнесу, кораблестроению, дайвингу и металлообработке. Город практически наполовину состоит из парков, каналов, скверов, заповедников. Известными на весь мир являются ботанический сад Гамбурга и зверинец Хаденбеккс.

В городе множество театров и музеев различных направлений. В городе ежегодно проходит программа «Гамбургское лето», в рамках которой проводятся различные концерты в помещениях и под открытым небом, кинофестивали, представления любительских и профессиональных театральных коллективов, разнообразные выставки, ярмарки. Пикантную ноту в жизнь города вносит знаменитый Гамбургский квартал красных фонарей. Вокруг него располагается множество баров, ресторанов, дискотек, ночных клубов.
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика