(495) 777-65-23 или (495) 782-781-0
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-20:00 | Сб 13:00-17:00 | Вс по запросу
Адрес:
Москва, м. Лубянка, м. Кузнецкий Мост
Пушечная 7/5, стр.2, офис 14 (3й этаж)

Блог
FAQ
Как купить тур онлайн?
Как оплатить тур?
Как искать туры?
Гадание
Туры и памятки

Свадьба на Бали

При упоминании названия острова Бали у многих сразу же возникают образы красивой природы, белоснежных пляжей и множества храмов. Однако, в последнее время Бали обретает популярность не только как Мекка для туристов, но и как курорт, где можно провести шикарную и незабываемую свадьбу.
Свадьба на Бали

Все больше и больше людей из разных уголков планеты (не только из России и стран СНГ) едут на этот замечательный остров, чтобы провести тут свадебную церемонию, окунуться в уклад жизни балийцев, сохранившийся веками, и насладиться превосходной природой, которая завораживает и заставляет поверить, что если есть на Земле рай, то он тут, на острове Бали.

Есть множество различных вариантов сценариев для проведения Вашей свадьбы на Бали от бюджетных до роскошных. В основном свадебная церемония проводится на рассвете или на закате – в это время получаются самые красивые снимки. Также проведение церемонии именно в такое время суток несет в себе и символический характер.

Тем, кто решил провести свою свадьбу именно на Бали, советуют проводить ее в национальных костюмах. Это не только придаст вашей свадьбе местного колорита, но и обрадует местных жителей. Ведь один из сценариев свадьбы на острове включает в себя проведение торжества в домашнем храме одного из самых знатных жителей острова. Его семья с радостью на пару с организатором свадьбы поможет решить все вопросы и подготовиться к празднику. Для вашей церемонии вам предоставят традиционные свадебные наряды, ведь свадьба для балийцев – это святое, чествование любви, а жених и невеста приравниваются к королевской чете. Им на головы даже одевают короны. Кстати, организация настоящей королевской свадьбы – один из вариантов проведения свадебной церемонии.

Еще одним вариантом торжества, заслуживающим внимания, является свадьба в сафари-парке. Эта церемония проходит в праздничном павильоне и есть возможность не только приехать на свадьбу и уехать с нее на слоне, но и пожениться верхом на этом гиганте, что полностью погружает вас в атмосферу дикой природы.

Свадьба на Бали – незабываемое приключение, которое запомнится на всю жизнь, национальные костюмы, интересные и красивые обычаи балийцев не оставят вас равнодушными. А кроме того, по местным верованиям, семья и все, что связано с ней, оберегается богами. Поэтому вы можете быть уверены, что союз, скрепленный на острове Бали, будет под надежной защитой местных богов.

Свадьба

Сыграть свадьбу можно не только в Индонезии...

Официальные церемонии проводятся в следующих странах (церемония + официальная регистрация брака): Австралия, Австрия, Бельгия, Венгрия, Греция, Дания, Доминикана, Индонезия, Италия, Кипр, Куба, Маврикий, Мальта, Мексика, Польша, Португалия, Румыния, Сейшелы, Словения, США, Хорватия, Чехия, Швеция, Шри-Ланка, Финляндия.

Символические церемонии (только церемония): те же страны + Арабские Эмираты, Вьетнам, Египет, Израиль, Испания, Индия, Китай, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Сейшелы, Таиланд, Фиджи, Филиппины, Франция, Французская Полинезия.

В стандартный пакет свадебной церемонии обычно включаются следующие услуги:
- укладка и макияж;
- трансфер;
- арка из цветов;
- букет для невесты и бутоньерка для жениха;
- цветочный путь;
- подушка для колец;
- дождь из живых цветов;
- балийский пастор;
- памятный сертификат;
- профессиональная свадебная фото-сессия на 3-х разных локациях;
- корзина с фруктами;
- экзотические коктейли;
- встреча с организатором до церемонии;
- ассистент во время церемонии;
- место проведения и налоги.
Стоимость пакета от 40000 рублей + перелет, проживание, страховка.

Туроператоры предлагают различные свадебные "пакеты" и цены на проведение церемонии. Звоните и мы поможем вам разобраться во всем многообразии и приобрести свадебный тур по самой привлекательной цене.

Горько!

на главную блога :: назад

Забронируйте отель
Страхование туристов
страховая сумма дополнительные риски