(495) 777-65-23 или (495) 782-781-0
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-20:00 | Сб 13:00-17:00 | Вс по запросу
Адрес:
Москва, м. Лубянка, м. Кузнецкий Мост
Пушечная 7/5, стр.2, офис 14 (3й этаж)

Блог
FAQ
Как купить тур онлайн?
Как оплатить тур?
Как искать туры?
Гадание
Туры и памятки

Как добраться до Брюгге

24.12.2013 от автора "turkompot"
теги: авиа, куда, Европа, страны, города, Брюгге, Бельгия, пиво

Авиаперелет Москва - Брюссель - Москва от 7800 руб с 1 пересадкой, 11000 руб без пересадок, совсем недорого, чтобы посмотреть этот город, не так ли?
Брюгге - сказочно красивый и очень фотогеничный город в Бельгии, расположенный в 12 км от Северного моря.
Город часто называют Северной Венецией за обилие каналов.
Брюгге

К основным достопримечательностям Брюгге относятся рыночная площадь с дозорной башней, пешеходная площадь Занд, городская ратуша, древние городские ворота и, конечно же, старинные соборы, церкви и часовни.
Но сказочное впечатление от города оставляют не конкретные достопримечательности, а гордые белые лебеди на озере любви, готические церкви и атмосфера средневековья, явственно ощущаемая в городе.
Добавьте сюда кружева - старое ремесло бабушек, которых в последнее время уже и не видно на улицах города, вкуснейший шоколад, производимый фабричным способом или вручную мастерами Брюгге и знаменитое бельгийское пиво (для справки, среднее меню традиционного пивного бара в Брюгге содержит 80 сортов пива!) Есть крепкие сорта, осторожно. Очень рекомендуем попробовать вишневое пиво Крейк, пиво Квак, которое приносят в оригинальном бокале, пиво Корн в роге и персиковое пиво.

Пиво

Как же добраться до Брюгге? Очень просто: купить билет на самолет Москва - Брюссель - Москва от 7800 руб с 1 пересадкой, 11000 руб без пересадок (цены конечно же постоянно меняются, но проверить текущие вы можете на avia.turkompot.ru). Дальше на автобусе (билеты стоят около 13 евро, в зависимости от компании) или поезде (от 6 евро по акции). Расстояние от Брюсселя до Брюгге около 100 км, по дороге можно заехать в Гент.
Не забудьте оформить шенгенскую визу:)

Хорошего отдыха!

на главную блога :: назад

Забронируйте отель
Страхование туристов
страховая сумма дополнительные риски