Туры в Доминикану

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Кап Кана
Кап Кана один из самых потрясающих, недавно появившихся доминиканских курортов, расположенный на восточном побережье Доминиканской Республики. Кап Кана стремительно набирает обороты по части привлечения туристов. Недавно появились такие объекты, как поля для гольфа и порт. Кап Кана расположена в непосредственной близости от аэропорта Пунта-Каны: дорога на такси займет не более 10 минут.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 705

Подробнее...
 
Кабарете
Северное побережье, Янтарный Берег

Пуэрто Плата / Сосуа / Кабарете

Заслуживает внимания часть северного побережья Доминиканской Республики от Кофреси до Кабарете, которая является одним из главных туристических центров страны и за богатейшие залежи черного янтаря носит название Янтарного Берега — Коста Амбар.
Янтарный Берег знаменит также своими пляжами, растянувшимися более чем на 120 км от главного центра побережья — Пуэрто Плата.
Пуэрто Плата — расположен у подножья горы, горные пейзажи, красивые деревянные дома в колониальном стиле, многоцветные тропические растения, бурная уличная жизнь. Развитая инфраструктура города, есть  куда выйти, набережная, кафе.
Прохладнее, чем Пунта Кана, сильнее волны, вход в море чуть более резкий, чем в Пунта Кане, песок.

Рекомендуемые отели:


Iberostar Costa Dorada 5* - 16 км от аэропорта, 1я линия, 3 а ля карт ресторана, в ресторане каждый вечер различная тематика, очень популярен, не дешево.


Clubhotel Riu Merengue 5* - отдыхают в том числ местные жители, довольно шумные
Riu Bachata 5* - отдыхают только туристы иностранцы, чуль лучше по питанию и номерам.
2 отеля на одной территории, в ресторан партнерского отеля можно прийти только на обед. Хорошее питание, активная анимация.

Bluebay Villas Doradas 4* - один из лучших отелей 4* в регионе, только для взрослых

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 754

Подробнее...
 
Ла Романа
Юго-восток, Карибское побережье

Бока Чика / Хуан Долио / Ла Романа

Бока Чика расположен в 30 км к востоку от Санто Доминго и в 12 км от аэропорта Las Americas. Этот городок по праву гордится прекрасными пляжами и неглубокой, защищенной коралловым рифом лагуной. Мелко! Отдых в Бока Чика предоставляет возможность для частых поездок в столицу. В отелях Бока Чика предпочитают отдыхать сами доминиканцы, поэтому здесь Вы увидите много местных жителей. Однако нельзя не отметить, что отели, расположенные в Бока Чика не выдерживают сравнения с великолепными отелями Пунта Кана.

Отели Бока Чики:

Bellevue Dominican Bay 3*+ - пляж через дорогу по подземному переходу, на пляже свой снек-бар, активная анимация, много молодежи, зеленая территория, нет мини-бара в номерах, но на территории есть кулеры, 2 а ля карт ресторана бесплатно по рпедварительной записи. Эконом вариант.

Whala! Bocachica 3*+ - 1я линия, для экономичного молодежного отдыха.

Хуан Долио
— туристический центр в 55 км (45 минутах езды) от Санто Доминго. Это прекрасное место для отдыха и занятий спором. В Хуан Долио находятся несколько хороших отелей. В 110 км от Санто Доминго находится самый большой отель в Карибском бассейне — Каса де Кампо. Отель занимает площадь около 3000 га и считается одним из самых фешенебельных в Доминиканской Республике. У отеля есть собственный аэропорт — Ла Романа. Всего в нескольких минутах от Каса де Кампо находится Альтос де Чавон — искусственно воссозданный средневековый город художников и ремесленников.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 976

Подробнее...
 
Самана
Удивительные песчаные пляжи и нежное солнце, горные склоны с кокосовыми пальмами, чистые горные течения тропических рек, впадающие в море - все это Самана. Красота полуострова привлекает посетителей со всего мира. Многие из них возвращаются сюда снова и снова. Это очень веселое место, отовсюду доносится громкая доминиканская музыка.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 768

Подробнее...
 
Санта Доминго
Столица Доминиканской республики, первый город Нового света, основанный в 1496 г. Варфоломеем Колумбом, братом адмирала Христофора Колумба. Этот первый город Америки с самыми старыми памятниками Нового континента, являющимися многовековыми свидетельствами первых знаменательных событий колониальной истории. Историческая часть Санто Доминго была признана ЮНЕСКО культурным наследием человечества.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 679

Подробнее...
 
Пунта Кана
Доминиканская республика является очень популярным местом отдыха у россиян. Особенной любовью у наших соотечественников пользуется курорт Пунта Кана. Отели Пунта Кана круглый год переполнены туристами, среди которых жителей России не так уж и мало. Чем же отдых в Пунта Кане так привлекает людей? Попробуем найти причины этого явления.
Для подавляющего числа россиян отпуск – это, прежде всего, море, пляж, пальмы и жаркое южное солнце. Пунта Кана способна подарить отдыхающим все это, причем в самом лучшем виде. Белейший песок, спокойное море насыщенно-голубого цвета, яркие заросли кокосовых пальм – пейзажи Пунта Каны настолько красивы, что трудно поверить в их реальность.
А как хорош подводный мир этих мест! Тут и самые экзотические морских глубин, и удивительные коралловые рифы, и необычные растения.
Лучшие отели Пунта Кана предоставляют туристам возможность отдыхать, не беспокоясь ни о чем: их уровень обслуживания и оснащенность, доброжелательный персонал и масса дополнительных услуг позволяют совершенно забыть о каких-либо бытовых проблемах. Отели Пунта Кана при этом не так уж дороги, причем как отели средней звездности, так и самые лучшие отели Пунта Кана – их доступность приятно удивляет. Цены отелей Пунта Кана сравнимы с ценами на куда менее привлекательных курортах, что несомненно является веским доводом в пользу проведения отпуска именно в Доминикане. Но не только высоким уровнем сервиса способен порадовать курорт Пунта Кана.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 919

Подробнее...
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика