Туры в Шри-Ланку

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Клубиться - колбаситься:)
Шри-Ланка - это, прежде всего, необыкновенная экзотическая природа и достопримечательности природного и архитектурного значения. Но для активных молодых людей, которые желают поехать конкретно на Шри-Ланку, в стране есть пару мест, где можно более шумно развлечься, посетить ночные клубы и танцевать до расcвета.

Унаватуна - небольшая деревня, расположенная на юге страны, является тем местом, где проводятся различные дискотеки и устраиваются вечеринки. Каждую пятницу в клубе Унаватуны под названием "Happy Banana" организовывается дискотека, а каждую субботу публика переходит в клуб "Riddim".

"Happy Banana" является отелем, баром и превращается в ночной клуб каждую пятницу. В обед здесь можно отведать разнообразную кухню с видом на океан, а после заката - заказать коктейль и наслаждаться музыкой, включая хиты Унаватуны, которую играет местный диджей, прямо на пляже. Ночной клуб открыт допоздна, и считается одним из лучших мест в Унаватуне для молодежного отдыха.

"Riddim" - еще один бар и ночной клуб, расположенный на пляже. Здесь подают шриланкийскую кухню, а также наливают очень вкусные соки. Во время трапезы можно любоваться прекрасным закатом на фоне океана, что придает особую атмосферу этому месту. Также загляните в такие места, как: "Kingfisher", "Diving Center", "Lucky Tuna", "UBR" и "Comaran Beach Club". Все эти заведения находятся на пляже, и являются одновременно баром и ночным клубом, откуда играет хорошая музыка. Здесь же можно познакомиться с людьми из разных уголков мира, а также послушать диджеев из Коломбо и з-за границы.

Комментировать :: Баннер :: Просмотров: 2087

Подробнее...
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика