Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AKTI BEACH VILLAGE RESORT 4*
Кипр
Регион: Пафос
Курорт: Пафос



Основные сведения
Akti Beach Village Resort - это элегантный курорт, является идеальным местом для незабываемого отдыха на побережье Кипра.

Номерной фонд отеля составляют красивые и просторные номера категорий: 112 Studio Suites, 58 One Bedroom Suites и 3 Two Bedrooms Suites.

Не откажите себе в удовольствии посетить оздоровительный центр, который включает в себя крытый бассейн (с подогревом), джакузи, сауну, парную баню, оздоровительные и косметические процедуры, полностью оборудованный тренажерный зал.

А для проведения конференций и корпоративных мероприятий в отеле предусмотрены конференц-залы, которые включают аудиовизуальное оборудование, услуги секретаря, WI-FI интернет.

Главный ресторан Filoxeni предлагает блюда местной и международной кухни, здесь же проводятся тематические вечера. Pelagos Pool Bar & Restaurant расположен рядом с главным бассейном, открыт с 10:00 до 18:00 часов, в большом ассортименте здесь прохладительные алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски, салаты и бутерброды. Serina Cocktail Bar открыт с раннего утра, а по вечерам - развлекательные программы и танцы. VIPS - ночной бар. Во всех ресторанах и барах отеля не курят.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, врач, прачечная, интернет-кафе, мини-маркет, магазин сувениров, ТВ зал со спутниковыми каналами, WI-FI интернет, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, бронирование авиабилетов, два открытых бассейна. Akti Beach Village Resort предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Для детей: в распоряжении маленьких гостей игровая площадка и комната, бассейн, дискотека, мини-клуб, меню и высокие стульчики в ресторанах, кроватки, а так же предоставляются услуги няни.
Расположение
Akti Beach Village Resort находится в тихом месте на берегу моря в окружении ландшафтных садов, недалеко от главной дороги в Coral Bay, в 4 км от живописной гавани и центра города Пафоса, в 15 км от аэропорта Пафоса, в 125 км от международного аэропорта Ларнаки.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон или патио со столом и стульями, кондиционер, мини-кухня, холодильник, духовка, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямой международной линией, радио, сейф (платно), гладильная доска и утюг, туалетный столик, обслуживание номеров 24 часа, свежие фрукты и вино для юбиляров и молодоженов, ванна, душ, фен.

Studio Suites (39 кв.м) - номер рассчитан на 2-3 человека, имеет спальню и кухню.

One Bedroom Suites (54 кв.м) - номер рассчитан на 2-4 человека, имеет одну спальню и холл с кухней.

Two Bedrooms Suites (72 кв.м) - номер рассчитан на 2-6 человек, имеет две спальни, холл с кухней.
Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал, теннисный корт с освещением, анимационные программы, волейбол, стрельба из лука, развлекательные программы, игры, турниры, различные специальные тематические вечера и зрелищные шоу каждую неделю, ежедневно живая музыка, фольклорные ночи, барбекю, дартс, аквааэробика, настольный теннис.

Платно: экскурсии, сауна, парная баня, видеоигры, водные виды спорта, бильярд.
Контакты
P.O.Box 62084, 8060 Paphos, Cyphos
Тел.: +357 26 272777
Факс: +357 26 273777
www.aktivillage.com
Отзывы об отеле AKTI BEACH VILLAGE RESORT 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика