Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
ALFARESORT BANSKO THERMAL 5*
Болгария
Регион: Благоевградская область
Курорт: Банско



Основные сведения
Новый гостинничный комплекс клубного типа, с использованием горячей минеральной водой для его SPA-центра и бассейнов. Входит в сеть отелей Alfaresort Luxury SPA Hotels. Архитектура представляет собой уникальную смесь типичного Банского стиля и современных элементов. Отель открыт в 2009 году. Комплекс имеет одну из самых больших территорий (46 000 кв.м.) и предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений круглый год. Мы рекомендуем этот отель, как для VIP и семейного отпуска, а также для проведения конференций, мероприятий и подготовки спортивного лагеря. Комплекс состоит из 4-х этажного главного здания (5*) и жилых корпусов (категория HV-1). Жилой раздел состоит из шести 3-х этажных корпусов, тринадцати 2-х этажных вилл.
В отеле всего 690 мест. Номера отеля - 32 de luxe double rooms и 4 de luxe triple rooms.
Жилые секции, категории HV-1 - 15 two-bedroom apartments и 66 one-bedroom apartments. Собственная парковка.
Single villas - Семь 2-х этажных вилл с одной открытом джакузи. 7 apartments на первом этаже - с двумя спальнями и общей застроенной площадью 97 кв.м каждый и 7 квартир на втором уровне - с двумя спальнями и общей застроенной площадью 99 кв.м каждый.
Double villas - Шесть 2-х этажных вилл с двойным открытом джакузи. 12 квартир на первом этаже - с двумя спальнями и общей застроенной площадью 97 кв.м каждый и 12 квартир на втором уровне - с двумя спальнями и общей застроенной площадью 99 кв.м каждый.

Сад-ресторан, основной ресторан, лобби-бар, витамин-бар (платно), пул-бар, диско-бар, два открытых бассейна с минеральной водой, крытый бассейн с минеральной водой, парикмахерская, салон-одевания, прачечная, беспроводный интернет в лобби отеля, конгресс-центр, конференц-зал (на 120 мест), ТВ-комната, обмен валюты, стоянка на 32 места, прокат автомобилей, лыжный гардероб, байк гардероб, магазин. Автобус до подъемника в Банско.
Wellness SPA центр: санарий, сауна, паровая ванна, тепидарий, солярий (платно), solospa (платно), solotherm (платно), релаксация комната, крытый бассейн с джакузи раздел с минеральной водой, наружный бассейн связан с крытым бассейном с минеральной водой, детский бассейн с минеральной водой, массажный кабинет (платно), тренажерный зал.

Для детей: бассейн с горкой, крытый бассейн с минеральной водой, мини-клуб .
Расположение
Отель находится в 5 км от Банско и в 170 км от аэропорта Софии.
В номере
Гостиничные номера: центральный кондиционер, санузел с ванной и отдельной душевой кабиной, LCD TV, телефон, мини-бар, сейф, пол - ковровое покрытие, обслуживание в номер.
Апартаменты и виллы: ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, TV, телефон, холодильники, кухня, шторы, пол - терракота и паркет, обслуживание номеров.
Каждая вилла имеет джакузи и камин (платно).
Развлечения и спорт
Профессиональное футбольное поле с естественной травой, мини-футбольное поле (резиновое покрытые), баскетбольная площадка, волейбол, 2 теннисных корта (грунт), настольный теннис, бильярд, живая музыка (в определенные дни), анимационная шоу-программы (в определенные дни), аренда велосипедов, прокат лыж.
Контакты
Head office
Sofia, 9-11 Maria Louisa Blvd, floor 3, BULGARIA
Тел.: +359 2 981 70-67
Факс: +359 2 981 70 69
incoming@alfamarina.bg
www.alfaresort.com
www.alfaresort.com/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=13&lang=en
Отзывы об отеле ALFARESORT BANSKO THERMAL 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика