Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL 5*
Кипр
Регион: Лимассол
Курорт: Лимассол



Основные сведения
Этот отель входит в ассоциацию "The Leading Hotels Of The World" ("Ведущие отели мира") и принадлежит сети отелей Amathus Hotels. Назван он по месту своего расположения - построен на месте раскопок античного города Amathus. Отель полностью реконструирован в 2009 году. В Amathus Beach самый красивый на острове закрытый бассейн. Здесь есть прекрасный SPA-центр, где предлагаются процедуры с использованием грязей Мертвого моря и студия красоты Clarins. На территории Amathus Beach, на террасе, выступающей прямо в море, находится одна из лучших рыбных таверн в городе Limanaki. Главное здание шестиэтажное: 4 жилых и 2 цокольных этажа.
Всего в наличии отеля 239 номеров, включая: 76 Twin с видом на море, 69 Twin с видом на горы, 27 Superior с видом на горы, 27 Superior с видом на море, 9 Junior Suite с видом на море и с собственным бассейном, 3 номера Executive Suite с балконом и видом на море, 27 Junior Suite с балконом и видом на море и с балконом, 1 Presidential Suite с балконом и видом на море. Номера красиво декорированы и обставлены эксклюзивной мебелью. В отелле в номерах на нижнем этаже есть персональный подогреваемый бассейн и собственная терраса с лежаками. Прямо с террасы можно спуститься на пляж.

Шесть ресторанов, 4 бара (везде меню на русском языке), торговый центр, сауна, парная (бесплатно), джакузи, салон красоты, массажный кабинет, солярий, конференц-зал на 240 человек. Два открытых бассейна, один из них подогреваемый зимой. Русскоговорящий персонал, круглосуточное обслуживание.

Для детей: бассейн (крытый бассейн с пресной водой), детский сад (от 3 до 12 лет), с июля по сентябрь работает детский клуб с русскоговорящими воспитателями, игровая площадка.
Расположение
Отель находится в середине туристической зоны Лимассола, в 9 км от центра города и в 58 км от аэропорта Larnaka.
Пляж
Большой, собственный и песчаный (темно-серый песок вулканического происхождения). Лежаки и зонтики - бесплатно. Лежаки бесплатны не только у бассейна, но и на огромном газоне вокруг.
В номере
Кондиционер, центральное отопление, спутниковое TV (с российским каналом), радио, телефон, сейф (платно), мини-бар, ванная комната с банными халатами, фен, балкон (в номерах с видом на море), уборка номеров (ежедневно).
Развлечения и спорт
Тренажерный зал (бесплатно), зал аэробики, 2 теннисных корта (есть инструктор по теннису), настольный теннис, водные виды спорта на пляже, тематические вечера.
Контакты
Amathus Avenue, P.O.BOX 50513, 3606 Limassol - Cyprus
Тел.: +357 25 83 20-00
Факс: +357 25 83 25-40
amathusl@amathushotel.com
www.amathus-hotels.com
www.amathus-hotels.com/limassol
www.amathus-hotels.com/ru/limassol
Отзывы об отеле AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика