Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA 5*
Египет
Регион: Сома Бей
Курорт: Сома Бей



Основные сведения
AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA - шикарный пятизвездочный отель, который принадлежит цепочке Amwaj International. Открыт в 2010 году и на сегодняшний день предлагает своим посетителям широкий выбор услуг и высокое качество обслуживания. Отелю принадлежит огромная территория, на которой произрастают чудесные пальмы и расположены небольшие здания, окна которых выходят на море и бассейн. Здесь все направлено на то, чтобы гости чувствовали себя свободно и непринужденно, отдыхая в спокойной и приятной атмосфере.

В отеле всего 405 номеров, включая: Standart, Surerion, Executive, Family, Junior, Royal. Все номера имеют необходимые современные удобства и призваны для комфортного пребывания.

В гостинице гостям предлагают посещение главного ресторана с широким выбором международных и национальных блюд, различные местные алкогольные и безалкогольные напитки. Свои двери перед туристами распахивает и итальянский ресторан, в котором можно насладиться традиционными яствами. Ресторан на пляже с прекрасным видом на горизонт. В нем подают блюда а-ля карт, приготовленные на гриле наряду с местными алкогольными и безалкогольными напитками. Также есть бар у бассейна, предлагающий закуски и напитки.

Отель готов предоставить своим гостям следующие услуги: парикмахерская, бутик, книжный магазин, мини-маркет, прачечная, аптека, салон красоты, библиотека, интернет-кафе, прокат автомобилей, парковка, открытый бассейн, расслабляющий бассейн с подогревом, СПА - центр с роскошными услугами, такими как: джакузи, сауна, массаж, паровые ванны, маски для лица, тела, маникюр, педикюр и услуги парикмахера.

Маленьким постояльцам: аквапарк и бассейн-лягушатник, игровая комната.
Расположение
Отель находится в Абу Соме, в 45 км от международного аэропорта, в 50 км от Хургады, в 20 км от Макади Бэй и в 10 км от Сафаги.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
У бассейна: пляжные полотенца, шезлонги, зонтики, матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон/терраса, сейф, мини-бар (не везде), телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер с индивидуальным пультом управления, радио через спутниковое телевидение, фен, телефон, аппарат для приготовления чая/кофе (не везде), джакузи (не везде).
Развлечения и спорт
Бесплатно: волейбол, дартс, настольный теннис.

Платно: фитнес-центр с тренажерным залом с беговыми дорожками, стационарными велосипедами и многими другими видами оборудования. Бильярд, игровые автоматы, приставки, виндсерфинг (курсы), катамаран, водные мотоциклы, парасейлинг, подводное плавание с аквалангом.
Контакты
Abu Soma Bay, 45 km from Hurghada Airport
Hurghada, Red Sea, Egypt
Тел.: +20 233 36 28-02
Факс: +20 233 36 28-67
info.abusoma@amwajhotelsint.com
www.amwajhotelsint.com
www.amwajhotelsint.com/abu-soma/Default.aspx
Отзывы об отеле AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 3.93
Питание: 4.2 / Сервис: 4 / Размещение: 3.6
Отзывов: 5
Просмотреть все отзывы
Автор: вика
Дата отзыва: 09.02.2013
Питание - 5
Сервис - 5
Размещение - 5
всё было супер....даже влюбилась...но безответно....


Автор отзыва получит Ваш комментарий на email

Комментировать отзыв

Имя*:
Email:

Отправлять мне комментарии к этому отзыву




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.