Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AQUAMARE BEACH HOTEL & SPA 4*
Кипр
Регион: Пафос
Курорт: Пафос



Основные сведения
Aquamare Beach Hotel & SPA – новый, элегантный отель для любителей эксклюзивного отдыха и талассотерапии. Изысканные интерьеры и большой выбор процедур SPA позволят Вам насладиться каждой минутой отдыха.
В отеле 132 номера, включая стандартные и улучшенные номера, семейные комнаты, сьюты, номера для некурящих и инвалидов.

К услугам гостей: 3 ресторана, 2 бара (один из них у бассейна), сауна, парная, массаж, бизнес-центр, 2 конференц-комнаты общей вместимостью до 200 человек, сувенирный и ювелирный магазины, прачечная, химчистка, автостоянка, русскоговорящий персонал.

Центр талассотерапии отеля предлагает уникальный выбор процедур, таких как терапевтический, анти-стрессовый и расслабляющий массажи, процедуры для лица и тела, экзотические процедуры, процедуры для пар, маникюр, педикюр. Центр располагает 24 комнатами для процедур, бассейном для гидротерапии, турецкими банями, парной, саунами отдельно для мужчин и женщин, комнатой для отдыха, SPA-магазином, парикмахерской, сок-баром. Для процедур используются натуральный продукты высшего качества от производителей Payot of Paris, Elemis.

Для детей: детский клуб для детей от 6 до 14 лет (c апреля по сентябрь), детская площадка в отеле, развлекательные программы для детей, няня (по запросу).
Расположение
Отель находится на пляже, в 3 километрах от гавани Пафоса и в 3 километрах от центра города.
В номере
Балкон, кондиционер, центральное отопление, спутниковое телевидение с русским каналом, радио, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар, ванная комната, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе. Ежедневная уборка, смена постельного белья через день.
Развлечения и спорт
Открытый бассейн с джакузи, детский бассейн с горками, закрытый бассейн (подогреваемый с ноября по апрель), тренажерный зал, комната для аэробики, теннисный корт, тематические вечера, живая музыка, дискотеки, фольклорные шоу, анимационные программы.
Отзывы об отеле AQUAMARE BEACH HOTEL & SPA 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика