Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
ATLAS SADOT HOTEL 3*
Израиль
Регион: Тель-Авив
Курорт: Тель-Авив



Основные сведения
Совершенно новый отель SADOT (открыт в феврале 2009 года), единственный близко расположенный отель по отношению к международному аэропорту Бен Гурион в Израиле. Название отеля навеяно наличием зеленых полей вокруг (слово SADOT означает "поля" на иврите). Отель является идеальным выбором для проживания и для тех, кто хочет жить недалеко от Тель-Авива, Ришон Лециона, Реховота, Иерусалима, и для тех, кто приезжает на диагностику в медицинский центр или тех, кто хочет после или перед перелётом поселиться в 15 минутах езды от аэропорта. SADOT HOTEL ходит в сеть отелей Atlas Hotels.

В отеле всего 37 просторных стандартных номера (из них 10 полулюксов), расположенных на 3-м этаже нового торгового центра "Асаф Сентер". Есть номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Не можем обойти вниманием богатейший завтрак, который удивит даже самых привередливых гурманов. Гости могут наслаждаться обедом и ужином в одном из ресторанов торгового центра, в котором находится сам отель. Каждый вечер с воскресенья по четверг - "Счастливые часы" с 17:00 до 19:00 с бесплатными напитками и закусками.

В элегантном фойе находится бесплатный уголок с компьютером и доступом в интернет, библиотека, газеты, книги, DVD-диски, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, парковка, мини-маркет, услуги врача, трансфер в/из аэропорта (бесплатно).
Расположение
Отель находится в непосредственной близости к международному аэропорту Бен Гурион (Ben Gurion), рядом с перекрестком Црифин, в нескольких минутах ходьбы от известного медицинского центра Ассаф Арофе.
В номере
Кондиционер, вид на поля, LCD телевизор с кабельными каналами, DVD плеер, телефон, радио, рабочий стол, сейф, набор для приготовления чая и кофе, мини-кухня, холодильник, обслуживание номеров 24 часа, ванна, душ, фен.
Контакты
Assaf Center Assaf HaRofeh, Beer Yakov, Israel
Тел.: +972-8-9199100
Факс: +972-8-9199101
www.atlas.co.il
www.atlas.co.il/sadot-hotel-tel-aviv
Отзывы об отеле ATLAS SADOT HOTEL 3*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика