Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AZIA RESORT & SPA 5*
Кипр
Регион: Пафос
Курорт: Пафос



Основные сведения
Прекрасный гостинничный комплекс, полностью соответствующий своей категории. Это убежище от стремительных темпов современной жизни. Своей неформальной, беззаботной обстановкой он предлагает выбор между уединенным отдыхом и разнообразными мероприятиями. Особую атмосферу отелю придает роскошный вид на море, открывающийся с любой точки территории, благодаря тому, что отель стоит на возвышении. Очень большая и просторная территория с пальмовым парком. На территории комплекса расположены три отеля: Azia Blue, Azia Club & Spa и Azia Residence.
В отеле всего 299 разнообразных номерв, включая: Blue - 183 номера и апартаменты, Club & Spa - 81 номера и люксы и Residence - 35 Suites.

Рестораны и бары: ресторан Akamas, кафетерий в кипрском стиле, кафе Conservatory Hall, 3 бара (Cava Bar в лобби, Wet Bar у бассейна, Rooftop Bar на "Солнечной террасе"). Везде меню на русском языке.
К Вашим услугам: русскоговорящий персонал, круглосуточное обслуживание, сувенирный магазинчик, главный большой открытый бассейн лагунного типа с пресной водой, расположен прямо перед главным зданием, крытый бассейн с пресной водой, подогреваемый зимой (с ноября по март), сауна, парная, джакузи, салон красоты с парикмахерской, массажный кабинет, SPA-центр, ароматерапия и гидротерапия, конференц-зал на 250 человек.

Для детей: бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини-клуб, няня по запросу, ранние ужины и высокие стульчики в ресторане, бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет. В летнее время работает детский клуб с русскоговорящими воспитателями, куда можно отдать ребенка на целый день.
Расположение
Отель находится в конце тур-зоны Пафоса, в 7 км к северо-западу от города, прямо на берегу. Через дорогу от отеля тянутся таверны и бары.
Пляж
К большому собственному насыпному песчаному пляжу (золотистый песок) ведет дорожка от бассейна. Лежаки и зонтики бесплатно.
В номере
Ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор, мини-бар, центральное отопление, кондиционер, сейф (платно), фен.
Развлечения и спорт
Тренажерный зал, зал аэробики, волейбольная площадка, теннисный корт, сквош-корт, настольный теннис, бильярд, дартс, водные виды спорта на пляже, центр подводного плавания, ТВ-салон.
Танцевальные вечера в открытом амфитеатре. Фольклорные вечера "Кипрские ночи". Вечера с дегустацией вин. Вечером живая музыка в баре Cava.
Контакты
P.O. Box 62108, 8061 Paphos, Cyprus
Тел.: +357 26 84 51-00
Факс: +357 26 94 68-83
info@aziaresort.com
www.aziaresort.com
Отзывы об отеле AZIA RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика