Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
CORAL BEACH HOTEL & RESORT 5*
Кипр
Регион: Пафос
Курорт: Пафос



Основные сведения
Входит в группу отелей Leptos Calypso Hotels Public Ltd. Фантастическое разнообразие услуг отеля, окруженного прекрасными садами и отличная кухня сделает отдых неповторимым. Здание гостиницы - в оригинальном кипрском стиле, недалеко от памятников архитектуры. Состоит из 3-х корпусов.
В отеле всего 422 номера, включая: Junior Suite - две раздельные или одна большая кровать, отдельная зона отдыха с диваном. Beach Studio - большие номера с террасой и прямым выходом в сад к пляжу. Duplex Studio - большие семейные уникальные номера великолепного дизайна. На каждом из двух этажей большая двуспальная кровать, ванная, туалет. Зона отдыха с диваном. Специальное крыло Executive Wing - для бизнесменов и людей, предпочитающих тишину (дети не допускаются). Номера роскошнее декорированы, больше по площади, с просторными балконами и террасами.
Отель Coral Beach Hotel & Resorts впервые разработал новую концепцию "Coral Gold Club" – условия "Все включено", которая включает в себя возможность сочетания заранее оплаченных услуг с бесконечными вариантами дополнительных возможностей отдыха по выбору самих гостей.

Отдельный ресторан для завтраков (чай, кофе и свежие бисквиты весь день), рыбная таверна, 3 бара, бар здоровья, ночной клуб, услуги секретаря, магазин сувениров, газетный киоск и книжный магазин, центр рукоделия и искусств, клуб красоты и здоровья, парикмахерский салон, сауна, парная, ванная для гидротерапии, массаж, солярий, джакузи, талассотерапия, VlP-cepвис для гостей, проживающих в сьютах, бизнес-центр с интернет-доступом, конференц-зал.

Для детей: бассейн, мини-клуб (от 3 до 12 лет), игровая площадка, видеоигры, игровая комната.
Расположение
Отель находится в коралловой бухте, в окружении прекрасных ландшафтных садов. Центр города Пафос в 12 км, аэропорт в 16 км.
Пляж
Муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Полотенца в клубе здоровья - бесплатно.
В номере
Балкон, кондиционер, мини-бар, ванная комната, душ, фен, махровые халаты, туалет, телефон со службой голосовых сообщений, радио, спутниковое телевидение, платные каналы, есть номера с видом на горы, на море.
Развлечения и спорт
Открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, теннисный корт, сквош, снукер, мини-гольф, настольный теннис, бильярд, библиотека, аэробика.
Развлекательные программы, "живая" музыка, кабаре-шоу, тематические вечера, кипрские ночи, мини-круизы вдоль побережья, экскурсии.
Контакты
P.O.Box 62874, CY-8099 Paphos, Cyprus
Тел.: +357 26 88 10-00
Факс: +357 26 62 17-42
info@coral.com.cy
reservations@leptoscalypso.com
www.coral.com.cy
Отзывы об отеле CORAL BEACH HOTEL & RESORT 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика