Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
CROWNE PLAZA HOTEL TEL AVIV CITY CENTER 5*
Израиль
Регион: Тель-Авив
Курорт: Тель-Авив



Основные сведения
Новый роскошный бизнес-отель CROWNE PLAZA HOTEL TEL AVIV CITY CENTER расположен в сердце города, в небоскребе с захватывающим видом на яркую столицу Израиля. Здесь вас окружат непревзойденным комфортом, обслуживание первого класса и традиционным гостеприимством. Отель декорирован в современном урбанистическом стиле. Последнее обновление прошло в 2009 году. Входит в группу отелей Crowne Plaza Hotels & Resorts.

Номерной фонд отеля составляют 273 номера, включая: 224 Single-Bedded Rooms, 49 Double-Bedded Rooms и 12 Suites. Есть 5 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями и 229 для некурящих.

CROWNE PLAZA HOTEL TEL AVIV CITY CENTER будет очень удобен для тех, кто приехал в Тель-Авив по делам. Отель предлагает прекрасные условия для проведения деловых встреч, крупных конференций и небольших совещаний. Для этих целей здесь предусмотрены полностью оборудованные по последнему слову техники залы. Организовать эти мероприятия помогут профессионалы из бизнес-центра отеля.

Три ресторана, богатый завтрак-буфет, бизнес-меню, Стейкхауз а-ля карте, Суши и Тапас-бар, круглосуточный Эспрессо-бар, оздоровительный клуб (для гостей старше 18 лет), крытый бассейн, джакузи, SPA-центр "Holmes Place", сауна, хранение багажа, русскоязычный персонал, парковка, сувенирный магазин, прачечная, химчистка, обмен валюты, аренда машин, консьерж, банкомат, автомат со льдом, бакалейный магазин, зал отдыха, услуги носильщика, чистка обуви, турагентство, беспроводной доступ в интернет, бизнес-центр, конференц-залы, шаттл на пляж - ежедневно с 10 утра до 8 вечера, синагога, вертолетная площадка. Животные запрещены (кроме собак-поводырей).
Принимаются кредитные карты: Diners Club, Visa, American Express, Master Card.

Для детей: кроватка по запросу (платно), услуги няни (платно).
Расположение
Новый роскошный бизнес-отель CROWNE PLAZA HOTEL TEL AVIV CITY CENTER находится в центре Тель-Авива, в окружении бизнес-центров, культурных и развлекательных заведений и магазинов, в 15 км от аэропорта Бен-Гурион, в 5 минутах езды от торговой ярмарки и самого большого в городе бизнес-центра.
Пляж
Муниципальный песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно.
У бассейна: шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковыми и платными каналами, чайник и кофеварка, мини-бар (платно), высокоскоростной доступ в интернет (платно), рабочий стол с лампой, прямой телефон с голосовой почтой, ванная комната, душ, туалет, фен, халаты, весы, двойные стеклопакеты, утюг и гладильная доска, сейф, смена белья - ежедневно, уборка номера - ежедневно, круглосуточное обслуживание (платно).

Suites: бесплатная доставка утренних газет, отдельная гостиная, софа, обеденный стол, 2 туалета.
Развлечения и спорт
Бесплатно: джакузи.

Платно: фитнес-центр, тренажерный зал, сауна.
Контакты
Menahem Begin Road 132, Tel Aviv 63453, Israel
Тел.: +972 3777 4000
Факс: +972 3777 4001
www.ichotelsgroup.com
www.ichotelsgroup.com/h/d/cp/1/en/hotel/TLVCC/welcome
Отзывы об отеле CROWNE PLAZA HOTEL TEL AVIV CITY CENTER 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика