Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
DAN ACCADIA HERZLIYA 5*
Израиль
Регион: Тель-Авив
Курорт: Герцлия



Основные сведения
Изысканный пятизвездочный отель DAN ACCADIA HERZLIYA предлагает роскошный интерьер, теплую и дружелюбную атмосферу, великолепный вид на море. Первоклассное обслуживание, изысканная кухня и близость к развлекательным заведениям оставят незабываемое впечатление. Это идеальное место как для бизнесменов, так и для семейного отдыха. Входит в группу отелей Dan Hotels.

Номерной фонд отеля составляют 209 просторных, элегантно оформленных номеров, включая 43 недавно обновленных Garden Chalet Rooms, 3 Family Rooms и 9 Suites. Категории размещения: 41 Standard Rooms (восточное крыло основного здания, макс. 2 чел., один из них для инвалидов), 35 Deluxe Sea View Rooms (вид на море и теннисные корты, макс. 3 чел.), 33 Deluxe Pool View Rooms (вид на море и бассейн, макс. 3 чел.), 3 Family Rooms (восточное крыло основного здания, вид на теннисные корты), 45 First Floor Chalet (вид на бассейн, море, макс. 3 чел.), 43 Chalet Terrace (вид на бассейн, море, пристань для яхт или собственную лужайку), Chalet Terrace Suite (великолепный вид на бассейн и море, макс. 3 чел.), Garden Suite (с собственной лужайкой, великолепный вид море, на пристань для яхт или бассейн, макс. 3 чел.), Suites (в основном здании, 3 номера с видом на море и бассейн, макс. 2 чел., 3 номера с видом на море и теннисные корты, макс. 4 чел.).

Все проживающие в номерах категории Suite бесплатно пользуются King David Executive Lounge. Есть номера для некурящих и условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Деловым людям отель DAN ACCADIA HOTEL HERZLIYA предлагает прекрасные условия для проведения корпоративных встреч, крупных конференций и небольших совещаний. Для этих целей здесь предусмотрены великолепные залы различных размеров со всем необходимым оборудованием. Организовать эти мероприятия помогут профессионалы из бизнес-центра отеля.

Восточный ресторан "Al Bustan" порадует вас разнообразным меню, в том числе кошерными блюдами, богатый буфет с мясными и рыбными деликатесами, а также салаты вы найдете в ресторане "DeliDan", современно оформленный кофе-шоп предложит великолепные салаты, сэндвичи, пиццу, пасту, сладости и выпечку, горячие и прохладительные напитки. В баре при входе вы найдете прекрасный выбор редких вин, алкогольных коктейлей, разливное пиво и закуски, а в буфете у бассейна можно попробовать блюда гриль и салаты, рядом расположен бар с молочными коктейлями, мороженым и кофе.

Открытый бассейн (только в летний период), синагога, бизнес-гостиная "King David" для гостей Garden Chalet Rooms и Suites (старше 18 лет), консьерж, заказ такси, аренда машин, парковка, экскурсии, художественная галерея, агентство недвижимости, сигарный бутик, салон красоты, сувенирный и ювелирный магазин, 2 сауны, массаж, джакузи, оздоровительный клуб, Wi-Fi доступ в интернет, прачечная, химчистка.

Для детей: мини-клуб "Danyland", компьютерные игры, видео, библиотека, игровая площадка с качелями и каруселями, уголок с игрушками, детский бассейн (только в летний период).
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель DAN ACCADIA HERZLIYA находится рядом с великолепной набережной, в престижном районе Герцлии, рядом с чудесными белоснежными пляжами, недалеко от центра Тель-Авива.
Пляж
Муниципальный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон, ванная комната, душ, туалет, фен, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар (платно), факс, сейф, телефон с голосовой почтой, Wi-Fi доступ в интернет (платно), круглосуточное обслуживание (платно), смена белья - ежедневно, уборка номера - ежедневно.

Suite: видеомагнитофон, 2 телефонных линии, DVD-плеер, джакузи.
Развлечения и спорт
Бесплатно: пляжный волейбол, настольный теннис, джакузи, сауна.

Платно: фитнес-центр, тренажерный зал, прокат велосипедов, 6 теннисных кортов, гольф, верховая езда, массаж, дайвинг, экскурсии.
Контакты
Herzliya Beach 46851, Herzliya, Israel
Тел.: +972 9959 7070
Факс: +972 9959 7090/ 91
accadia@danhotels.com
www.danhotels.com
www.danhotels.com/Deluxe-Hotel-Herzliya
Отзывы об отеле DAN ACCADIA HERZLIYA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика