Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
DAN CARMEL HAIFA 5*
Израиль
Регион: Хайфа
Курорт: Хайфа



Основные сведения
Элегантный пятизвездочный отель DAN CARMEL HAIFA - идеальное место как для бизнесменов, так и для спокойного семейного отдыха. Предлагает роскошный интерьер, теплую и дружелюбную атмосферу, великолепный вид на море и первоклассное обслуживание. Изысканная кухня и близость к развлекательным заведениям - вот необходимые составляющие незабываемого отпуска. Входит в группу отелей Dan Hotels.

Номерной фонд отеля составляют 224 просторных, элегантно оформленных номера, разделенных на категории: 32 Superior Carmel View (с 1 по 4 этаж, с видом на холм Кармель и Средиземное море), 40 Deluxe Carmel View (с 5 по 9 этаж, с видом на холм Кармель, город и Средиземное море), 56 Deluxe Bay View (с 1 по 4 этаж, с видом на романтичный залив Хайфа), 76 Executive Bay View (с 5 по 10 этаж, обновленный дизайн, вид на залив Хайфа, Средиземное море и север Израиля), 9 Deluxe Suites (с 1 по 9 этаж, вид на гору Кармель и Средиземное море), 9 Executive Suites (с 1 по 10 этаж, просторные номера с 2 балконами, вид на гору Кармель, город и Средиземное море), 1 Presidential Suites (на 10 этаже, обновленный роскошный дизайн, 2 спальни, гостиная с панорамным балконом, вид на залив Хайфа, город и Средиземное море), 1 Royal Suites (на 10 этаже, 2 спальни, обновленный роскошный дизайн, большой балкон с видом на залив Хайфа, город и север Израиля).

Все проживающие в номерах категории Suite и Executive Bay View room бесплатно пользуются King David Executive Lounge на 10 этаже. Есть номера для некурящих и условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для деловых людей отель DAN CARMEL HAIFA предлагает прекрасные условия для проведения корпоративных встреч, крупных конференций и небольших совещаний. Для этих целей здесь предусмотрены 7 великолепных залов различных размеров со всем необходимым оборудованием. Организовать эти мероприятия помогут профессионалы из бизнес-центра отеля.

В марте 2008 года в отеле DAN CARMEL HAIFA открылся современный SPA-центр, где вы сможете улучшить физическую форму и восстановить энергию и жизненные силы с помощью различных натуральных средств и процедур для лица и тела, включая чудесный масляный бассейн.

Эксклюзивный ресторан "Rondo" с волшебным видом на залив Хайфа и сады Баха, ресторан-буфет "Gan Dan" предлагает большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин и чудесный вид на сад и бассейн, лобби-бар с фортепиано - идеальное место для дружеских посиделок с кофе, десертами и освежающими напитками, а также деловых встреч. Ресторан в английском стиле "Palache’s Pub" с видом на пышный сад предложит отличный выбор мясных блюд от шеф-повара, винную карту, пиво, коктейли и прохладительные напитки. Быстро и вкусно перекусить вы сможете в снэк-баре у бассейна, где можно в летний период попробовать сэндвичи, мороженое, аперитивы, горячие и холодные напитки.

Ресепшен, открытый бассейн, красивый сад, бизнес-центр, 7 конференц-залов, услуги секретаря, консьерж, бизнес-гостиная "King David" (старше 18 лет), заказ такси, прокат автомобилей, крытая парковка, организация экскурсий, оздоровительный центр, массаж, сауна, SPA-центр, джакузи, турецкая баня, масляный бассейн, сувенирный магазин, ювелирные изделия, салон красоты, газетный киоск, магазин косметики и одежды, прачечная, химчистка.

Для детей: мини-клуб "Danyland", детский бассейн, уголок с игрушками, кинофильмы, кукольный театр, кулинарный класс, игровая приставка Sony PlayStation, конструктор лего, настольный теннис, услуги няни (платно).
Расположение
Роскошный отель DAN CARMEL HAIFA находится на горе Кармель, посреди потрясающей панорамы Хайфского залива и Средиземноморского побережья, на престижном бульваре Анаси, примыкает к великолепному Променаду, всего в нескольких метрах от величественного Бахайского Храма, неподалеку от отеля - множество кафе, магазинов и развлекательных заведений.
Пляж
Муниципальный песчаный, третья линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, факс, модем, беспроводной доступ в интернет (платно), телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар (платно), ванная комната, душ, туалет, фен, смена постельного белья - ежедневно, уборка в номере - ежедневно, круглосуточное обслуживание (платно).
Развлечения и спорт
Бесплатно: настольный теннис, сауна, экскурсии с гидом по праздникам и выходным.

Платно: фитнес-центр, джакузи, масляный бассейн, турецкая баня, теннисный корт, корт для игры в сквош, массаж.
Контакты
85-87 Hanassi Avenue, Haifa 34642, Israel
Тел.: +972 4830 3030
Факс: +972 4830 3040
dancarmel@danhotels.com
www.danhotels.com
www.danhotels.com/Deluxe-Hotel-Haifa
www.danhotels.com/hotelHomepage.asp?hotelNo=3
Отзывы об отеле DAN CARMEL HAIFA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика