Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
EILAT PRINCESS 5*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Эйлат



Основные сведения
Восхитительный отель "Принцесса Эйлата " сам по себе является эксклюзивным курортом. Он расположен в уникальной природной зоне, дарящей волшебное ощущение покоя и умиротворенности. Постояльцы отеля могут насладиться потрясающим видом на залив Красного Моря и необычайными чарующими закатами. На территории отеля расположены многочисленные бассейны, и терраса соединены мостами, гроты, сады тропических растений, джакузи, водяные горки и частный пляж с коралловым рифом. В любом уголке гостиницы, куда бы вы ни забрели, вы обязательно найдете уютную гостиную, террасу или бар.

Отель располагает 419 номерами, включая 65 номеров класса люкс, 8 Клубных и 7 Тематических Свитов, каждый из которых выполнен в уникальном дизайне: для Молодоженов, Тайский, Китайский, Филиппинский, Марокканский, Индийский и Русский. Свиты полностью освежены новым подлинным декором и изысканными аксессуарами, паркетным полом, плазменными телевизорами и изнеживающими ванными комнатами, роскошными террасами и приватными джакузи. Президентские Свиты располагают панорамными видами, огромнейшей гостиной, приватной джакузи и всеми возможными привилегиями.

Ультрасовременный SPA-центр с тренажерным залом, джакузи, сауной, салоном красоты, баром, и не менее 12 процедурными кабинетами, идеальное место для снятия стресса и восстановления сил.

Свадьбы, презентации, фуршеты и конференции - "Принцесса" просто создана для подобных мероприятий, проводимых в помещениях или под открытым небом. Для этих целей специально отведено полностью оборудованное крыло гостиницы с отдельным входом. Здесь находятся залы для конференций и банкетов. Среди них – самые просторные и величественные залы в Израиле.
Отдел кулинарии и напитков способен удовлетворить любые запросы участников. Наши дизайнеры, флористы и шеф-повары сделают все, что превратить заказанное мероприятие в незабываемое событие.

В отеле "Принцесса" шеф-повара из разных стран мира предложат вам свои кулинарные шедевры. La Belle
Расположение
Великолепный отель "Принцесса" находится в одном из самых необычных мест в мире: там, где горы Синая встречаются с Аравийской пустыней у кристально чистых вод Красного моря, в городе Элит, а до Египта отсюда несколько сот метров. В отеле организован бесплатный автобус к центру города и обратно - раз в час с 09:00 до 22:00 часов.
Пляж
Собственный, песчано-галечный, вторая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, кабинки для переодевания, душ и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонты, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Балкон или терраса, вид на пляж, бассейн и окрестности, кондиционер, мини-бар, радио, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами (платно), телефон, сейф, большие двуспальные кровати, диван-кровати, покрытие пола - паркет, обслуживание номеров 24 часа, ванна, душ, фен.

Клубные, Тематические и Президентские Свиты - подача лимузина от и до аэропорта, резервированная парковка, обособленная регистрация о прибытии в отель, приватные услуги и специальное внимание, современные удобства для VIP гостей, завтрак для гурманов организованный в номер, зарезервированный столик в VIP- ложе, свободный вход в обновлённую VIP- ложу весь день, свободный вход в SPA-центр.
Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал, сауна, джакузи, настольный теннис, ночной клуб, футбольные и баскетбольные площадки, водные горки, дискотека, живая музыка, шоу программы.

Платно: экскурсии, водные виды спорта, 2 теннисных корта, дайвинг, массаж.
Контакты
P.O.B. 2323 Eilat 88000, Israel
Тел.: 972 8 636 5555
www.eilatprincess.com
Отзывы об отеле EILAT PRINCESS 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика