Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
EIN GEDI 4*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Эйн-Геди



Основные сведения
Комфортабельный отель EIN GEDI расположен на самом берегу Мертвого моря, на краю величественной Иудейской пустыни, где зеленеет оазис Эйн-Геди - один из красивейших мест на Ближнем Востоке, на высоте 100 м над уровнем моря. Здесь находится источник, прохладная и приятная на вкус вода которого собирается в просторном и глубоком водоеме, окруженном густой зеленью. Эйн-Геди дословно означает "Козлиный источник". Летописцы неоднократно упоминают богатые пастбища, на которых кормились тысячи овец и коз. Место, где все четыре природных элемента Мертвого моря соединяются воедино, природная вода, черная грязь, чистый воздух, насыщенный бромом и кислородом и теплые, ласкающие солнечные лучи. Здесь можно заказать различные прогулки и развлечения, а рядом находится киббуц, жители которого выращивают фрукты.

Номерной фонд отеля составляют 148 удобных и просторных номеров, расположенных в корпусах, окруженных волшебными Ботаническими садами с водопадами, уникальными деревьями и множеством цветов и кустарников. Категории размещения: Standard Botanical Garden Rooms, Upgraded Desert Rooms (декорированы местными художниками, вдохновленными и очарованными Иудейской пустыней), Arugot Rooms. Есть 12 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

На территории отеля есть Ботанический сад, где собрано более 1000 видов растений, которые были привезены со всего мира и приспособились к местным условиям. Среди них: гигантские баобабы, редкие кактусы, тропические растения и многое другое. Особая часть сада "Грядки благовоний" - это участок, на котором растут лечебные растения, благовония и пряности, упоминаемые в Библии. Этот участок выходит на заповедник, в котором данные растения росли тысячелетия тому назад, и являет собой непосредственную связь между древними жителями Эйн-Геди и современным кибуцем.

Ресторан "Pundak Ein Gedi", где подают блюда средиземноморской и европейской кухни, с обилием овощей и фруктов, кошерный ресторан "Country Hotel's", расположенный в ботаническом саду, предлагает широкий выбор международных блюд, изящные десерты и большой ассортимент израильских вин, бар с легкими закусками, горячими и холодными напитками, алкогольными коктейлями, открытый бассейн с пресной водой с чудесным видом на Мертвое море и горы Эдом с одной стороны и утесы Иудейской пустыни с другой, синагога, массаж, крытый термо-минеральный бассейн с подогревом зимой, организация экскурсий, доступ в интернет в лобби отеля, заказ такси, трансфер в аэропорт и ресторан, парковка, конференц-залы: "Amichai Hall" на 100 человек, "Mitzpe Arugot Hall" со сценой, проектором и баром, просторная аудитория "Avni Hall" на 500 человек, сувенирный магазин, ювелирные изделия.
Расположение
Комфортабельный отель EIN GEDI находится на западном берегу Мёртвого моря, в 200 м от пляжа, в одном из самых живописных оазисов Израиля - заповеднике Эйн-Геди, в 90 км южнее от Иерусалима, в 140 км от аэропорта Бен Гурион.
Пляж
Собственный песчано-галечный, вторая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца: платно. Есть массажные душевые кабины с термо-минеральной водой и лечебная грязь Мертвого моря свободного пользования.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В номере
Патио или терраса, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф (платно), телефон, ванная комната, душ, туалет, фен, холодильник, уборка номера - ежедневно, смена белья - 2 раза в неделю, кофейный уголок.
Развлечения и спорт
Бесплатно: площадка для танцев, сцена для концертов и представлений.

Платно: тренажерный зал, организация экскурсий.
Контакты
M.P.Dead Sea, 86980 Israel
Тел.: +972 7659 4222
Факс: +972 7658 4328
eg@ein-gedi.org
info.resort@ein-gedi.co.il
www.ein-gedi.co.il
Отзывы об отеле EIN GEDI 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика