Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
IBEROTEL CORAYA BEACH RESORT 5*
Египет
Регион: Марса Алам
Курорт: Марcа Алам



Основные сведения
IBEROTEL CORAYA BEACH RESORT - это скрытые сокровища девственных вод с изумительной панорамой морского побережья, цветного горного каньона, таинственных нетронутых рифов с восхитительной морской жизнью, которые оставят неизгладимое и незабываемое впечатление от пребывания в отеле. Отель принадлежит известной международной системе Iberotel, славящейся высокими стандартами обслуживания и уютной и комфортабельной обстановкой. Пятизвездочный отель, построен в 2004 году, в элегантно-марокканском стиле 2-х и 3-х этажными корпусами. в окружении богатой растительности. Рекомендован для проведения прекрасного, беззаботного с полной релаксацией отдыха.
Всего в наличии отеля 364 комфортабельных и уютных номеров: из них 224 супериор номеров, 133 делюкс семейных номера и 7 юниор-сьют.
Общая площадь номеров:
• Супериор номер общей площадью 30 кв. м
• Супериор делюкс номер общей площадью 34 кв. м
• Юниор сьют номер общей площадью 43 кв. м

Два ресторана (главный и a la carte), питание в гл. ресторане - шведский стол, 5 кафе и баров (лобби-бар, бар на пляже, бар у бассейна, паб-бар), 2 бассейна: 1 с подогревом, Интернет-сервис, факс, кабинет медицинского обслуживания, круглосуточные услуги консьержки, такси-сервис (24 часа). Iberotel Coraya Beach - является идеальным местом для проведения конференций и семинаров, полностью оснащенный конференц-зал, оформленный в восточном стиле, рассчитанный на 100 мест.

Для детей: развлекательно-обучающие программы, детский бассейн, специальное детское меню, детская кровать. Услуги няни по заказу.
Расположение
Отель находится в 5 км к югу от аэропорта Марса Алам, в 73 км от г. Marsa Alam, 67 км от пос. El Quseir, на самом берегу моря.
Пляж
Собственный песчано-коралловый, рекомендуется специальная обувь, первая линия. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, полотенца, шезлонги — бесплатно.
В номере
Кондиционер с индивидуальным контролем, балкон/терраса (100% номеров), спутниковое TV, холодильник, международный телефон, душ/ванна (туалетные принадлежности), фен, туалет, сейф в номере - бесплатно, обслуживание в номерах (24 часа).
Развлечения и спорт
Бесплатно: пляжный волейбол, футбол, баскетбол, водное поло, аэробика, дартс, настольный теннис.

Платно: амфитеатр, сквош, бочиа, бильярд, клуб здоровья. Команда анимации проводит ежедневные развлекательные программы. Вечерние программы включают в себя живую музыку, танцевальные и фольклерные шоу-программы.
Контакты
Madinat Coraya, Marsa Alam, Egypt
Тел.: +20-65 375-00-00
Факс: +20-65 375-00-09
info@iberotelcorayabeach.com
www.iberotel-eg.com
www.iberotel-eg.com/coraya/index.htm
Отзывы об отеле IBEROTEL CORAYA BEACH RESORT 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика