Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
INTERCONTINENTAL TABA HEIGHTS 5*
Египет
Регион: Таба
Курорт: Таба



Основные сведения
Отель открыт в 2006 году. Для спокойного семейного отдыха. Отель состоит из трех 5-ти этажных зданий.
Всего в наличии отеля 503 номера, включая: 35 Suite(s), 287 Single-Bedded Room(s), 216 Double-Bedded Room(s), 144 Non-Smoking Room(s).

Одиннадцать ресторанов и баров, открытый бассейн, автостоянка, аренда автомобилей, магазин, врач, медицинский кабинет, обмен валюты, парикмахерская, прачечная, бизнес центр: конференц-зал на 560 мест, интернет, сейф на reception.

Для детей: игровая площадка, бассейн, мини-клуб, няня (платно).
Расположение
Отель находится в Табе, в 5 км от аэропорта, на берегу моря.
Пляж
Собственный песчаный. Зонтики, матрасы, шезлонги, полотенца, шезлонги - бесплатно.
В номере
Балкон/терраса не во всех номерах, биде, душ/ванна, керамическое покрытие/ковровое покрытие, кондиционер, мини-бар, радио, сейф, телевизор (русский канал), телефон, туалет, фен, 24 часовое обслуживание.
Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал, настольный теннис, пляжный волейбол, аэробика.

Платно: спа салон, джакузи, массаж, сауна, салон красоты, фитнес центр, бильярд, верховая езда, шоу-программы, бананасейлинг, водные лыжи, каноэ, катамаран, парасейлинг, подводное плавание, серфинг, сквош, теннис, теннисные корты, беговая дорожка.
Контакты
PO BOX 10 TABA HEIGHTS, EGYPT
Тел.: 20-69-3580300
Факс: 20-69-3580311
www.ichotelsgroup.com/h/d/ic/1/en/hotel/tcpha?_requestid=42965&crUrl=/h/d/6c/1/en/hotelsearchresults&rpb=hotel&_requestid=42968
Отзывы об отеле INTERCONTINENTAL TABA HEIGHTS 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 4.67
Питание: 5 / Сервис: 4 / Размещение: 5
Отзывов: 1
Автор: Наталья
Дата отзыва: 28.11.2014
Питание - 5
Сервис - 4
Размещение - 5
В Египте в первый раз и сразу решили в Табу, может быть поэтому нам очень понравилось, т.к. сравнить с Шарм эль Шейхом или Хургадой не можем. Но действительно получили то, за чем ехали – замечательное море, ласковое солнце и поездку в Израиль.
Отдыхали с мужем в конце сентября всего неделю. Туроператор – Пегас.
Немного напрягла дорога из аэропорта до Табы, 4 часа спусков и подъемов (даже уши закладывает), постоянные повороты. После перелета удовольствия мало, да и смотреть в окна неинтересно, одно и то же.
В отеле были где-то в 21:00 по-египетски, предложили поужинать, после этого дали хороший номер на 3м этаже. Номер 1304 был совсем близко от рецепции, огромным балконом с удобными креслами и столиком и прекрасным видом на море. Очень просторно, места много, немаленький санузел, хорошее освещение. Для комфортного проживания было все, порадовал чайник. Каждый день пополняли минихолодильник бутылкой воды 1.5 л.
Вот уборку в номере проводили очень поверхностно, нас это честно сказать не очень напрягало, т.к. за неделю сильно намусорить мы не успели, к тому же 2 дня вообще в номере отсутствовали из-за экскурсии. Воду и полотенца меняли, и на этом спасибо.
Питание очень понравилось. Всегда было вкусно и широкий ассортимент, за неделю на русскую еду не потянуло. Самое вкусное – это выпечка, сладости, десерты. Просто рай для сладкоежек. Фруктов мало, но мы не любители, хотя манго нам очень понравилось. С чистотой в ресторане не очень – попадались плохо отмытые тарелки, не очень приятно.
Территория отеля очень большая, красивая, много зелени. Рядом расположены другие отели из этой же цепочки, гулять по ним можно сколько угодно. Можно также купаться и кушать на их территории. Вот это большой плюс.
Пляж в Интерконтинентале подойдет для неумеющих плавать и семей с детьми. Длинный песчаный вход с редко встречающимися камнями (мы плавали в специальных тапочках, чего и всем советуем). Кораллы есть, но не такие, как в Мирамаре. Мы конечно же дошли до пляжа этого отеля, чтобы испробовать риф. Очень понравился, рыб намного больше, чем в нашем отеле. Идти далеко, не меньше 20 минут, но это того стоит. Кстати, до соседних отелей можно также на бесплатном басике доехать. Не знаю, насколько удобнее, не пробовали.
На пляже Интерконтиненталя свободные шезлонги были всегда, большая часть народа предпочитала нежиться у бассейна. Чего там интересного, когда такое море рядом?! Нас туда не тянуло.
В отеле есть бесплатный вайфай, на рецепции, но ловится невсегда. Хотя справедливости ради надо сказать, что нам удавалось и не один раз. А нужен он нам был, чтобы подтвердить ранее заказанную по Интернет экскурсию в Израиль - Петру. Подтвердили и поехали. Восторга не было предела, побывали во многих святых местах, стали еще ближе к Богу. Организовала поездку фирма Red Sea Travel. По отзывам в Интернете, а теперь и по нашему опыту, можно сказать, что работают отлично, нас все устроило. А цены устроили еще больше. Но были и недовольные тем, что их завезли в магазин с высокими ценами на свечки. Люди! Читайте отзывы! В магазины возят на всех исторических экскурсиях (в Турции у нас было то же самое), и да, на этом зарабатывают гиды. Можно конечно и дешевле все купить на улице по пути в Храм Гроба Господня. Вас там поведут. Но велика вероятность потеряться. Думайте сами, что важнее. Тур по Петре вообще выше всяких похвал.
В общем за неделю отпуска увидели целых 3 страны – это просто супер! Отель хороший, если исправить сервис в ресторане – будет еще лучше! Правда, в следующий наш приезд в Табу попробуем Софитель или Мирамар, там с рифами лучше.


Автор отзыва получит Ваш комментарий на email

Комментировать отзыв

Имя*:
Email:

Отправлять мне комментарии к этому отзыву




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика