Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
ISROTEL RIVIERA CLUB 3*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Эйлат



Основные сведения
Комфортабельный отель ISROTEL RIVIERA CLUB предлагает провести расслабленный отпуск в чудесной домашней атмосфере. Подходит для семейного отдыха. В небольшом супермаркете можно купить все необходимое, в том числе свежую выпечку, а также посмотреть кинофильм в частном кинотеатре, открытом только для гостей Isrotel, а детям обязательно захочется пойти в клуб "Yeladudes", где их ждут игры, кружки, развлечения и внимательные, профессиональные воспитатели. Входит в группу отелей Isrotel Hotels.

Номерной фонд отеля составляют однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты, в которых могут разместиться до 6 человек. Категории размещения: 87 полуторакомнатных номера (макс. 4 человека, включающие спальню с двуспальной кроватью и салон с диваном, раскладывающимся в двуспальную кровать, вид на бассейн), 16 Suite (макс. 5 человек, включающие спальню с большой двуспальной кроватью, салон с диваном, раскладывающимся в двуспальную кровать, 2 ванные комнаты и оборудованную кухню), 13 Suite с видом на бассейн, 17 Studio (однокомнатные номера, идеально подходящие для семейных пар), 26 Chalet (на нижнем этаже с балконом, выходящим в сад и прямым выходом к бассейну).

Большой открытый бассейн с подогревом зимой, мини-маркет с широким ассортиментом товаров, SPA-центр "Esprit SРА", расположенный в близлежащем отеле Isrotel Royal Garden (за дополнительную плату), доступ в интернет, массаж, финская сауна, конференц-зал для проведения различных семинаров и встреч, специальный комплект для слабослышащих людей (позволяют слышать звонок телефона, звук колокольчика при входе в комнату, сигнал пожарной сигнализации (мигающая лампочка в случае появления дыма) или звонок будильника, система усиления звука для радио, набор наушников и специальный аппарат-вибратор, крепящийся к кровати во время сна, который разбудит в случае опасности).

Для детей: мини-клуб "The Yeladudes Kiddos", где проходят разнообразные мероприятия - Час сказки, выступления фокусников, цирковые представления, кружки детского творчества, детские дискотеки, кукольный театр, детский бассейн, услуги няни (платно).
Расположение
Уютный отель ISROTEL RIVIERA CLUB находится на северном побережье Эйлата, в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Пляж
Песчаный, отеля Isrotel Royal Beach, вторая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В номере
Кондиционер, ванная комната, душ, туалет, балкон, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, в том числе на русском языке, холодильник, набор для приготовления кофе и чая, полностью оборудованная кухня, тостер, плита, холодильник, посуда, принадлежности для приготовления пищи и сервировки стола, смена белья - 3 раза в неделю, уборка номера - ежедневно.

Suite: спальня с большой двуспальной кроватью, салон с диваном, раскладывающимся в двуспальную кровать, 2 ванные комнаты.
Развлечения и спорт
Бесплатно: детская дискотека.

Платно: массаж, финская сауна, фитнес-центр, тренажерный зал.
Контакты
Norh Beach, Eilat 88000, Israel
Тел.: +972 8 630 3666
Факс: +972 8 633 3939
www.isrotel.co.il/English
www.isrotel.co.il/English/Content/HotelPage.asp?HID=5
Отзывы об отеле ISROTEL RIVIERA CLUB 3*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика