Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
ISROTEL ROYAL GARDEN 5*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Эйлат



Основные сведения
Роскошный пятизвездочный отель ISROTEL ROYAL GARDEN - это тропический рай с уникальным аквапарком и большим выбором развлечений и шоппинга, поистине идеальное место для семейного отдыха. Представляет собой комплекс из трех зданий. Входит в группу отелей Isrotel Hotels.

Уютные и удобные номера отеля построены таким образом, что каждый почувствует себя как дома: здесь есть практически все, к чему вы привыкли в своей квартире. Категории размещения: 84 Superior Suite (макс. 2 взрослых + 2 детей), 111 Superior Pool View Suite (вид на бассейн, макс. 2 взрослых + 2 детей), 100 Family Suite (макс. 2 взрослых + 4 детей), 12 Special Suite (макс. 2 взрослых + 2 детей), 1 Superior Park View Suite (вид на парк, макс. 2 взрослых + 2 детей).

Водный парк отеля ISROTEL ROYAL GARDEN является одним из самых больших и впечатляющих в Израиле. В нем вы найдете бассейн с морской водой, струйный бассейн, каскады, удивительный мост "Бурмезе", "Водный храм" с джакузи, гигантскую водную горку и детский бассейн. Рядом с ним, прямо в тропическом саду, среди буйной растительности находится мини-клуб "Yeladudes" и прекрасный сад для детей, считающийся одним из самых красивых в стране.

Центр отдыха и SPA-терапии "Esprit SРА" - настоящее наслаждение для души и тела, здесь вы сможете улучшить физическую форму и восстановить энергию и жизненные силы с помощью различных средств с солями Мертвого моря.

Отель славится крытым кондиционированным торговым бульваром "Le Boulevard" с широким ассортиментом товаров, словно перенесенным из Франции. Там вас ждут магазины ведущих мировых фирм (все цены не включают НДС), кафе, кошерные мясные и молочные рестораны, прекрасная кондитерская и супермаркет, развлекательный центр.

Ресторан "Burger Ranch", известный различными видами гамбургеров, бар, 34 000 кв. м тропических садов с 3 открытыми бассейнами, соединенными каналами, озерами и водопадами, с водной горкой и зелеными насаждениями, а также с подогревом в зимний сезон, французский бульвар модных бутиков "Le Boulevard", круглосуточный супермаркет, интернет-комната, SРА-центр "Esprit SРА", сауна, массаж, парная, прекрасно оборудованный фитнес-зал, парикмахерская, салон красоты, конференц-зал для проведения семинаров и встреч, а также всегда есть возможность воспользоваться услугами русскоязычного персонала.

Для детей: кроватка, игровая комната и площадка, детский бассейн, мини-клуб "Yeladudes" под наблюдением дипломированных воспитателей, говорящих на нескольких языках, игровая площадка, услуги няни (платно).
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель ISROTEL ROYAL GARDEN находится на северном побережье Эйлата, в центре туристической зоны, в 50 м от пляжа.
Пляж
Муниципальный песчаный, вторая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Балкон или терраса, кухня, газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, кухонный комбайн, микроволновка, чайник, полный набор посуды и столовых приборов, два телевизора с русскоязычными телеканалами, телефон, кондиционер, сейф, ванная комната, душ, туалет, фен, смена белья - 3 раза в неделю, уборка номера - ежедневно.
Развлечения и спорт
Бесплатно: анимация, аквапарк, джакузи, водные горки, в театральном зале проходит захватывающее дух представление "Isrotel WOW Show" с участием лучших акробатов-каскадеров со всего мира, развлекательные программы.

Платно: массаж, сауна, парная, фитнес-центр, тренажерный зал.
Контакты
North Beach, Eilat 88000, Israel
Тел.:+972 8638 6666
Факс:+972 8638 6665
www.isrotel.co.il
www.isrotel-rus.pionetsv.co.il/category/IsrotelRoyalGarden
Отзывы об отеле ISROTEL ROYAL GARDEN 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика