Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
LEONARDO PLAZA DEAD SEA 5*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Неве Зохар



Основные сведения
LEONARDO PLAZA DEAD SEA принадлежит цепочке отелей Fattal Hotels. Это шикарный отельный комплекс, построенный в самом низкой точке мира на побережье Мертвого моря. Красивый и элегантный отель с всевозможными услугами и развлечениями обещает вам хорошо организованный отдых и оздоровление с помощью уникального климата. Пляж, к которому примыкает посадочная полоса для частных вертолетов и самолетов, находится рядом с отелем. Бывшие названия гостиницы: SHERATON MORIAH DEAD SEA и MORIAH PLAZA DEAD SEA.

В отеле всего 215 номеров категорий: Classic отличаются стильным и элегантным дизайном, имеется просторный балкон с видом на Мертвое море, Sun более просторные, чем номера Classic, также в этих номерах есть огромный балкон с красивой деревянной мебелью, Garden схожи с номерами Classic, каждый номер имеет свой собственный сад с летней мебелью, Junior Suites предлагает своим гостям больше пространства, включая элегантную гостиную и уютную спальню, Presidential Suite - шикарный номер, из окон которого открывается чудесный вид на Мертвое море, номер состоит из 2 комнат - спальни, гостиной и роскошного балкона с огромной джакузи на 6 человек. Отель предлагает 4 номера для инвалидов, приспособленную инфраструктуру, прокат колясок, доступ к пляжу, лифт от уровня SPA в открытый бассейн и другие объекты, расположенные на территории и зданиях отеля.

Гостям в отеле LEONARDO PLAZA DEAD SEA доступно посещение основного ресторана с блюдами израильской кухни на завтрак, обед и ужин. Бар у бассейна с напитками, мороженым, гриль-бар готов угостить посетителей яствами, приготовленными на открытом огне. Ротшильд кафе радует популярным уникальным эспрессо - одним из лучших в Израиле, а также богатым ассортиментом молочных продуктов и напитков.

К услугам дорогих гостей: эксклюзивный СПА – центр, предлагающий SPA-залы с множеством классических и альтернативных методов лечения и процедур по релаксации. Включает в себя серный бассейн, джакузи, крытый бассейн с подогревом и водой Мертвого моря, сухую и влажную сауну, массаж (платно), грязелечение, гидротерапию, природный солярий, медицинское обслуживание и профессиональные косметические процедуры. Гости отеля могут пользоваться SPA бесплатно. Отель приветствует тех, кто хочет отметить торжественное событие, свадьбу предлагая для этого бар-библиотеку, вмещающий до 50 гостей, являющийся отличным местом для празднования семейных событий. В летний период могут быть организованы корпоративные мероприятия до 600 человек, спектакли до 1000 зрителей, фестивали и многое другое. Также мероприятия могут быть проведены у бассейна и на танцплощадке. Возможно бронирование религиозных услуг.

Отель предлагает развлечения для детей: бассейн, детский клуб.
Расположение
Отель находится в южной части курортной зоны Эйн-Бокек на берегу Мертвого моря, в 3 км от центра г. Неве Зохар, в 60 км от аэропорта Беэр-Шева.
Пляж
Собственный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Балкон, телевизор со спутниковыми каналами, радио, прямой телефон, богатый мини-бар, сейф, фен, аппарат для приготовления чая/кофе.
Развлечения и спорт
Бесплатно: настольный теннис, баскетбольные площадки на пляже, аэробика, водные игры, тренажерный зал, уроки сальсы, танец живота, народные танцы, турниры.

Платно: теннисные корты, экстремальные виды спорта.
Контакты
Newe Zohar 86910, Dead Sea, Israel
Тел.: +972 8 659 1591
Факс: +972 8 653 15-26
www.fattal.co.il
www.fattal.co.il/HotelLtr.aspx?ResortID=58&LangID=2
Отзывы об отеле LEONARDO PLAZA DEAD SEA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика