Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
LOT SPA HOTEL 4*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Эйн-Бокек



Основные сведения
Комфортабельный четырехзвездочный отель LOT SPA HOTEL предлагает незабываемый отдых, лечение продуктами Мертвого моря, отличную кухню, домашнюю атмосферу и хорошее обслуживание. Это идеальное место как для туристов, так и для людей, желающих поправить свое здоровье в прекрасной клинике отеля.

Номерной фонд отеля составляют комфортабельные номера категорий: 2 Mini Suites, 78 Standard Rooms Sea View, 98 Standard Rooms Mountain View, 22 Triple Rooms Mountain View. Комнаты имеют вид на Мертвое море или на горы Иудейской пустыни.

В SPA-центре "lotuSpa" гости могут ощутить на себе волшебное действие методик, основанных на целебных препаратах из Мертвого моря, здесь вам предложат различные оздоровительные программы и косметические процедуры, разнообразные виды массажа, обертывания, маски, приготовленные с использованием самых натуральных компонентов, что обеспечит вам настоящий отдых и расслабление для души и тела.

Клиника "DMZ Clinic" отеля LOT SPA HOTEL является ведущим центром климатотерапии на Мертвом море. Она располагается на первом этаже на площади 300 кв.м. Главный врач Марко Харари и ведущие специалисты помогут вам улучшить свое самочувствие, а волшебные продукты Мертвого моря способствуют излечению различных заболеваний, таких как псориаз, атопический дерматит и витилиго, мышечные и костные заболевания, хронический болевой синдром, респираторные расстройства, астма, кистозный фиброз, также в клинике есть превосходная реабилитация после травм и отличная физиотерапия.

Ресторан предлагает большой выбор блюд международной кухни на шведском столе, элегантный лобби-бар с прозрачными стенами и видом на бассейн и Мертвое море предлагает вам полный ассортимент крепких и легких напитков, коктейли, кондитерские изделия, в баре "Desperado" в течении дня подают легкие закуски, коктейли и мороженое, а также можно провести чудесный вечер в магической атмосфере с музыкой, напитками и весельем.

Открытый бассейн с подогревом зимой, SPA-центр "lotuSpa", крытый бассейн с подогреваемой водой из Мертвого моря, сауна, джакузи, турецкая баня, массаж, грязевые обертывания, 2 сероводородных бассейна, косметические и лечебно-оздоровительные процедуры, медицинский центр, доктор по вызову.

Для детей: игровая площадка, детский бассейн.
Расположение
Комфортабельный четырехзвездочный отель LOT SPA HOTEL находится на берегу Мертвого моря, в центре курорта Эйн-Бокек, в самой низкой точке земного шара, на уровне 400 м ниже уровня моря, на самом краю Иудейской пустыни, в 175 км от международного аэропорта.
Пляж
Муниципальный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В номере
Ванная комната, душ, туалет, фен, кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-холодильник, балкон, набор для приготовления чая и кофе, уборка номера - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю.
Развлечения и спорт
Бесплатно: настольный теннис, аэробика, волейбол, тренажерный зал.

Платно: бильярд, фитнес-центр, сауна, джакузи, турецкая баня, массаж.
Контакты
Ein Bokek, Dead Sea 86930, Israel
Тел.: +972 8668 9200
Факс: +972 8658 4623
dmz@lothotel.co.il
office@lothotel.co.il
www.lothotel.co.il
Отзывы об отеле LOT SPA HOTEL 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 5
Питание: 5 / Сервис: 5 / Размещение: 5
Отзывов: 1
Автор: инна
Дата отзыва: 23.05.2012
Питание - 5
Сервис - 5
Размещение - 5
Добрый день! Я хочу приехать в вашь отель на 20дней,взрослый-1 и 1 ребёнок; питание завтрак;ужин; сколько будет стоить,приезд приблизительно с 15-гоиюня

Комментарии (1)




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика