Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
MAGIC SUNRISE CLUB 5*
Израиль
Регион: Южный
Курорт: Эйлат



Основные сведения
Magic Sunrise Club сочетает в себе современную архитектуру и изысканную роскошь, гармонирующие с красками окружающей природы. Шикарный пятизвездочный отель, принадлежит группе Patal Hotel Management, владелец которой Дэвид Patal считает, что отель должен отвечать желаниям и потребностям любого вида отдыха. В Magic Sunrise Club каждый найдет развлечение себе по вкусу. Любителей активного досуга ждут увлекательные мероприятия в отеле и экстремальные виды спорта в его окрестностях. А те, кто хотят спокойно отдохнуть, удалившись от городского шума и суеты, смогут насладиться чарующим пустынным пейзажем.

Гостиничный комплекс был открыт весной 1999 года, расположен на территории 15,5 гектаров, представляет собой комплекс из двухэтажных строений, окруженных просторными зелеными лужайками. В распоряжении гостей спортивные и игровые площадки, крытый и открытый бассейны. Система "Все включено" гарантирует великолепный отдых и массу удовольствия: превосходная кухня с широким выбором блюд и напитков, разнообразные развлечения днем и ночью, – и все уже включено в стоимость.

Номерной фонд отеля составляет 279 роскошных номеров в 25 раздельных строениях типа "Hacienda", разделенных по дизайну и уровню комфорта. Независимо от выбранной комнаты, постояльцы могут рассчитывать на простор, удобство и уровень обслуживания, соответствующий статусу пятизвездочного курорта.

SPA-центр - особенная часть отеля для здоровья и красоты, оборудованная закрытым плавательным бассейном, залом для фитнеса, каскадный душ, турецкой баней, солярием, влажной и сухой сауной и джакузи, процедурами для лица и тела, салоном красоты и парикмахерской.

Основной ресторан "The Arava", с просторным залом для завтрака, обеда и ужина, предлагает большой выбор блюд местной и международной кухни. Hamsin - эксклюзивный ресторан израильской кухни. Lounge Palm Tree - пустынный оазис, украшенный пальмами и экзотическими растениями, здесь предлагают разнообразные легкие закуски. Приятно провести время можно в лобби баре и выпить чашечку ароматного кофе в кафетерии.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, аптека, сувенирный магазин, игровая комната, трансфер на пляж и город Эйлат, синагога, крытый 300 м бассейн, открытые бассейны, организация конференций и банкетов. The Moonlight Club рассчитан на 3000 человек, здесь проводятся крупные мероприятия, захватывающе выступления музыкальных трупп.

Для детей: бассейн, мини-клуб с различными играми и развлечениями с разделением по возрастным группам, под постоянными присмотром воспитателя, игровая площадка с качелями, каруселями и горками.
Расположение
Роскошный Magic Sunrise Club находится недалеко от кибуца Эйлот, в пяти минутах езды от Эйлата. С одной ее стороны открывается вид на Красное море, с другой – чарующий пустынный пейзаж.
Пляж
Песчаный, третья линия. Зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон или терраса с видом на сад, море или пустыню, кондиционер с дистанционным управлением, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванна, душ, фен.
Развлечения и спорт
Бесплатно: анимация, джакузи, сауна, турецкая баня, теннисный корт, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбол, гигантские шахматы, аренда велосипеда, водные виды спорта, катание на катерах и лодках, банан, катание на лошадях, сафари на джипах, наблюдение за птицами, горный туризм.

Платно: экскурсии, массаж.
Контакты
North shore POB 1781 Eilat 88000, Israel
Тел.: +972 8 630 53-33
Факс: +972 8 630 53-49
www.fattal.co.il
www.magicsunriseclub.com
Отзывы об отеле MAGIC SUNRISE CLUB 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика