Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
MARINA HOTEL TEL AVIV 4*
Израиль
Регион: Тель-Авив
Курорт: Тель-Авив



Основные сведения
MARINA HOTEL TEL AVIV – это атмосфера гостеприимности и комфорта, что создаёт условия для прекрасного отдыха и для организации бизнес встреч. В отеле вы можете насладиться произведениями искусств израильских и зарубежных художников, таких как: Людвиг Блум, Сэмюэл назад, Моше Кастель, Офер lalush , Моше Гивати , Yosel Бергнер. Эти работы экспонируются в холлах и номерах отеля.

Отель располагает 156-ю комфортабельными номерами и Suites, различных категорий, включая: Club Room, Superior Room и Suite. Декор и оснащение каждого номера отеля продуманы до мелочей, так что ваш отдых будет поистине идеальным и запомнится надолго.

MARINA HOTEL TEL AVIV предлагает прекрасные условия для проведения деловых встреч, конференций и небольших совещаний. Для этих целей здесь предусмотрены восемь конференц-залов, которые украшены оригинальными произведениями искусств и оснащены всем необходимым оборудованием.

Отель Marina предлагает разнообразный кошерный "шведский стол". Здесь подаются местные блюда и средиземноморские деликатесы из сезонных ингредиентов. Лобби бар (открыт с 11:00 до 23:00) имеет великолепный вид на набережную и пристань с яхтами, здесь можно насладиться легкими закусками, молочными, горячими, прохладительными и алкогольными напитками. Бар на крыше работает с 10:00 до 18:00, расположен рядом с бассейном, в меню которого: закуски и прохладительные напитки.

Круглосуточный отдел регистрации, лифт, бассейн на крыше, имеет панорамный вид, открыт с апреля по октябрь, терраса-солярий, синагога, парковка, банкетный зал, прачечная, химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей. Размещение домашних животных в отель не допускается.

Для детей: кроватка (по запросу).
Расположение
Отель находится на набережной Тель-Авива, рядом с деловым районом города, с барами, ресторанами, культурными и развлекательными центрами, близко к ночной жизни города.
Пляж
У бассейна: зонты и шезлонги - бесплатно.
В номере
Великолепный вид на город и Средиземное море, кондиционер, LCD телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-холодильник, сейф, письменный стол, обслуживание номеров, ванна, душ, фен, роскошные туалетные принадлежности.

Club Room (15 кв.м) - номера оборудованы всеми современными удобствами.

Superior Room (15 кв.м) - современные и уютные номера для комфортного проживания. Два номера этой категории предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Suite - просторные и элегантно меблированные номера. Каждый номер имеет отдельную спальню с кроватью кинг-сайз и гостиную с рабочей зоной, два телевизора, набор для приготовления чая и кофе. Гости, остановившиеся в номере этой категории, имеют доступ к "lounge", который включает доступ в интернет, газеты, чай, кофе и прохладительные напитки.
Развлечения и спорт
Платно: экскурсии, водные виды спорта.
Контакты
167 Hayarkon St. Tel Aviv 61032, Israel
Тел.: 972-3-5211777
Факс: 972-3-5211772
reservation@marina-telaviv.co.il
www.marina-telaviv.com
Отзывы об отеле MARINA HOTEL TEL AVIV 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика