Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
PARK HOTEL JERUSALEM 4*
Израиль
Регион: Иерусалим
Курорт: Иерусалим



Основные сведения
PARK HOTEL JERUSALEM – это атмосфера гостеприимности, профессионализма и комфорта, что создаёт условия для прекрасного отдыха, организации бизнес встреч и религиозных паломников. Мы заботимся о своих клиентах и заинтересованы в качественном обслуживании. Предоставляя условия проживания и сервис, мы гарантируем каждому нашему гостю индивидуальный подход. Отель Park состоит из восьмиэтажного здания, возвышается над въездом в Иерусалим, будто являясь вратами этого Священного города.

В общей сложности отель предлагает к размещению 217 номеров, включая 180 Standard Rooms, 30 Superior Rooms и 7 Junior Suites. Декор и оснащение каждого номера отеля продуманы до мелочей, так что ваш отдых будет поистине идеальным и запомнится надолго.

Для деловых встреч в отеле предусмотрен прекрасно оснащенные конференц-залы, а для проведения торжеств роскошный банкетный зал.

Главный ресторан, украшен изящными растениями и цветами, предлагает международную кухню с большим выбором мясных блюд и салатов, а ля карт ресторан Butsan специализируется на средиземноморской кухне. Park Hotel имеет просторный и элегантный лобби-бар, а также бар с прохладительными напитками, коктейлями, вкусным и ароматным кофе и большим ассортиментом бутербродов и пасты.

Круглосуточный отдел регистрации, сейф на ресепшен (бесплатно), прачечная, химчистка, два лифта, многоязычный штат, парковка.
Расположение
Замечательный отель PARK JERUSALEM находится на въезде в город Иерусалим, рядом с международным конгресс-центром и железнодорожным мостом Калатрава, на расстоянии пешеходной прогулки от университета РАМ, израильского парламента, Музея Израиля и многих других музеев.
В номере
Кондиционер и отопление, система безопасности, в том числе и спринклеры, датчики дыма и пожарная сигнализация, двуспальная или две односпальные кровати, телевизор с кабельными каналами, прямой телефон, WI-FI интернет (бесплатно), обслуживание номеров, ванна, душ, фен.

Superior Rooms - номера этой категории расположены на отдельном этаже и предназначены только для некурящих постояльцев, дополнительно оборудованы холодильником и кофеваркой.

Junior Suites - просторный двухместный номер с гостиной и спальней, дополнительно оборудован холодильником и кофеваркой.
Развлечения и спорт
Платно: экскурсии.
Контакты
2 Vilnay Street, 95435 Jerusalem, Israel
Тел.: +972 2 658 22-22
Факс: +972 2 658 22-11
www.inisrael.com/pplazajerusalem
Отзывы об отеле PARK HOTEL JERUSALEM 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика