Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
TIRAN ISLAND HOTEL 4*
Египет
Регион: Шарм-эль-Шэйх
Курорт: Рас Нозрани



Основные сведения
Бывший TIRAN HOTELS & RESORT SHARM. Входит в группу отелей CHI Hotels & Resorts. Совершенно новый, комфортабельный отель, расположенный в одном из самых привлекательных мест Шарм-эль-Шейха. Открыт в 2009 году. Состоит из комплекса 3-х этажных зданий.
В отеле 355 номеров, включая: 145 Standard Double Room, 194 Standard Twin Room и 16 Suites с видом на море, сад, бассейн или горы. Есть условия для людей с ограниченными возможностями.

Три ресторана (2 A la Carte - 1 на пляже и ресторан с индийской кухней), 3 бара (гриль-бар, лобби-бар), восточное кафе, большой открытый бассейн, бизнес-центр, интернет-кафе, 2 полностью оборудованных конференц-зала (до 600 мест), многоязычный персонал, консьерж, услуги носильщика, химчистка, гладильная, обмен валюты, парковка, круглосуточная служба безопасности, сувенирный магазин, аренда машин.

Для детей: анимация, кроватка (по запросу), мини-клуб, бассейн.
Расположение
Отель находится в сердце живописнейшего парка Монтаза, в 500 м от моря, в 15 км от Наама Бей и в 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в нескольких метрах от пляжа отеля расположено всемирно известное место для дайвинга Рас Нозрани.
Пляж
Собственный песчаный. Зонтики, шезлонги и матрасы - бесплатно. Бесплатный автобус до пляжа и обратно.
У бассейна: зонтики, шезлонги и матрасы - бесплатно.
В номере
Индивидуальный кондиционер, прямой телефон, телевизор со спутниковыми каналами, балкон или терраса, ванная комната, душ, туалет, утюг и гладильная доска, сейф, доступ в интернет (платно), мини-бар (платно).
Развлечения и спорт
Бесплатно: развлекательные программы, анимация, амфитеатр.

Платно: фитнес-центр, теннисный корт, дайвинг-центр, водные виды спорта.
Контакты
Ras Nosrani, Sharm El Sheikh Montazah, South Sinai, Egypt
Тел.: +20 69 367 03-10
Факс: +20 69 367 03-20
info@tiranislandhotel.com
www.tiranislandhotel.com
Отзывы об отеле TIRAN ISLAND HOTEL 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 5
Питание: 5 / Сервис: 5 / Размещение: 5
Отзывов: 1
Автор: Ритка
Дата отзыва: 22.08.2010
Питание - 5
Сервис - 5
Размещение - 5


Ну вот на конец то побывали в египте,а то что то застряли в турции. Отель выбирали по принципу:отдохнуть спокойно-поплавать,поспать и загореть.У нас это с лихвой получилось!!!!...обязательно чтоб было,что посмотреть в море,т.е. рыбы,каралы и т.д
Конечно во первых про море!!!
Некоторые подумают,что море там везде,а вот и не так- читала отзывы,что некоторые туристы побывав в египте моря не видели,а только лужу протяженностью километры-по каралам похадили а на рыбок посмотреть и поплавать ездили в наш отель на катере за деньги(и это они в 5-ке отдыхали,у них пантон был не достроен,да даже если и был бы достроен по пеклу пока дойдешь до моря помрёшь)В этом отеле огромный плюс-это море,в египте в принципе больше ничего и не надо! Каралы от самого берега с одной стороны метров15-20,вход с пантона в необычайную красоту,такое ощущение,что ты находишься на волшебном острове... и песочек с другой стороны,можно побултыхать там малышек. Обязательно берите с собой маски,ласты, тапки нам не понадобились(мы с пантона сразу в ластах прыгали в воду вместе с ребёнком)Можно всё это приобрести в маркете на тер-рии отеля(цены приемлимые и торгуюца)Обязательно купите бокс силиконовый под фотик в отеле он стоит 25,хотя просят и 30,нам отдавали за 20$,но мы купили на наамобэй за 18.Лично мы засняли:мурену,скатов,попугаев,крылаток,тунцов,ежей тьма,но они не опасны-сидят мирно,ну и всяких всяких клёвых рыбок неизвесных. Пляж действительно небольшой,но всегда были свободные лежаки. Мы с начала рано ходили,а потом решили нармально высапаца и спокойно прогуливались пешком по клевой дорожке под горку,а обратно когда уже пекло немного на басе(отельном-бесплатно)) под Белана или Максима оч.весело. Незнаю сколько метров тропинка,вся в цветочках и интересных деревцах,правда с левой стороны недостроинный маркет,но стройка заморожена.
Отель
Представляю,как здесь будет круто,когда всё доделают,думаю отель из за этого оч.подрастёт в цене,он кстати тоже ещё не доканца достроен,но мы это узнали,когда пошли погулять за территорию,а так не поймёш. Отель оч.уютный,немного помпезный при входе,но потом привыкаешь.Советую взять с собой несколько вечерних нарядов,т.к. в отеле проживают англичане,немцев ваще нет и как то обидно за наших,когда они заваливают на ужин в сланцах и шортах.Но это только на ужин,так все свободно одиваюца и даже в парэо ходят кушать.Девушкам необхадимо иметь хотябы одну пару туфелек))))Убираюца каждый день,чаевые не вымагают,но оч. одобряют,не скупитесь для нас это не большие деньги)))На рецепшен почти все говорят по русски,номер дали без взяток класный! Хачу предупридить!!!Если будите делать татушки,хорошо отмывайте тушь перед тем как будите ложица спать или заматывайте чем нибудь,наша доча испачкала белье и наш уборщик сообщил,что штраф 60 баксов,мы с ним договорились за 20!!!Территория отеля небольшая,да чесно говоря нам и гулять то некада было,после моря кушать,спать,встали,взяли морожку в баре возле басика (с трёх до пяти)и на море,потом пока себя в порядок приведёш,там и ужин,после ужина в кольянную и потом шоу. Конечно с турецкой анимцией не сравниш,но хоть что то...Кстати в баре в оазисе давали чипсы с гамбургерами,чипсы как раз к пивку в самый раз,когда чалились возле басика они были кстати(помоему с 4 до 5) и там же позний завтрак оч.скромный с 10 до 11....
Питание
Только в осн.ресторане 3 раза в день,голодным остаца нереально,овощей тьма во всяком виде,кортошка так же,мясо каждый день,курица и рыба(не фатан)как обычно тортики и Фрукты:финики,яблоки,апельсины,дыня,два раза персики.
Экскурсии:Мы были в Иерусалиме(незабываемые впечатления,советую съездить,очень удобно из Шарма) и на квадроциклах.в восторге от экскурсий.в отеле в 2 раза дороже гиды продают.не берите у них.нам наш турагент дала сайт компании onetour-egypt,они все экскурсии организовывают в Египте,извечтная компания.так вот были в Израиле всего за 100 долл и на квадроциклах за 20.вот их сайт www.onetour-egypt.ru
Выпивка
Это отдельная тема,девочкам советую в своих аэропортах покупать с собой что нибудь,так как,если мальчики могут все равно себе что то намешать,да и пиво бутылочное(слабенькое),то для нас только винище отстой,в кальянной Хани есть бармен,он если вы ему понравитесь может сделать коктель,это максимум,но тоже не фантан.
Анимация
Слабенькая...........................но есть потенциал у ребят-это точно! Наша Таня,единственная русская вечно нос ворочила,некогда не поздороваеца,в отличии от мараканки Нины-оч.приятная девушка,не зря она с детками днем занимаеца...Шеф-ожиревший,старый португалец,надо им его менять!
Вот вроди бы основное и все,будут вопросы,пишите.Приятного отдыха,почаще улыбайтесь арабам,даже и искуственно,они ведь тоже люди...Вноябре хотим туда ещё разок,только из за рыббббббббббббббббб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментировать отзыв

Имя*:
Email:

Отправлять мне комментарии к этому отзыву




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика