(495) 777-65-23 или (495) 782-781-0
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-20:00 | Сб 13:00-17:00 | Вс по запросу
Адрес:
Москва, м. Лубянка, м. Кузнецкий Мост
Пушечная 7/5, стр.2, офис 14 (3й этаж)

Блог
FAQ
Как купить тур онлайн?
Как оплатить тур?
Как искать туры?
Гадание
Туры и памятки

Как купить тур онлайн?

27.12.2013 от автора "turkompot"
теги: чаво, faq, туры, онлайн

Купить тур онлайн на нашем сайте просто. Достаточно определиться с туром и не бояться оплачивать банковской картой в интернете*. Уверяем вас, что как только вы совершите первую покупку онлайн (если еще не совершали), вас будет не остановить. Кроме того, для покупки тура, вам совсем не нужно приезжать в офис, это означает, что вы можете купить тур с вылетом из любого города России, находясь в любой точке мира!
Купить тур онлайн

Итак, как же купить тур онлайн?

1. Вам необходимо определиться с туром
Выберите тур самостоятельно или свяжитесь с нами, чтобы мы помогли вам в выборе (смотрите статьи: как искать туры и поиск туров)

2. Менеджер должен проверить актуальность тура
Если тур актуален, наш сотрудник отправит вам договор-оферту, в котором прописаны детали тура, и ссылку для оплаты тура банковской картой.
Вам не нужно подписывать договор живой подписью, факт оплаты по присланной ссылке будет означать ваше согласие с его условиями;

3. Ждем подтверждение
Оплата поступает к нам мгновенно. Менеджер бронирует тур у туроператора, далее ждем подтверждение;

4. Туроператор подтвердил
Бронирование тура завершено. Теперь ждем даты вылета;

5. Выдача документов
За день-два до вылета мы отправим вам документы на электронную почту, просто распечатайте их на любом принтере. Для уточнения способа получения документов необходимо связаться с менеджером;

6. Не опоздайте на рейс!
Рекомендуем приезжать в аэропорт за 3 часа до вылета. Это не рано, чашечка кофе и магазины дьюти фри перед полётом улучшают настроение и усиливают предвкушение отдыха.

Вам больше не надо тратить время на дорогу, оплата тура банковской картой займет у вас не более 5 минут.

Есть и другие варианты удаленной оплаты тура, например безналичный платеж, но это не так удобно и быстро, как оплата картой. Также можно оплатить наличными в офисе или курьеру, можете почитать об этом подробнее в статье "как оплатить тур".

Если вы купили тур онлайн, но все же решили посетить наш офис, будем рады, заходите на чай с конфетами.

 

Про безопасность платежей

*Платежи при оплате банковской картой проходят через независимый шлюз банка Русский Стандарт, что гарантирует их безопасность. Здесь читайте подробнее про безопасность платежей

на главную блога :: назад

Поиск туров