(495) 777-65-23 или (495) 782-781-0
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-20:00 | Сб 13:00-17:00 | Вс по запросу
Адрес:
Москва, м. Лубянка, м. Кузнецкий Мост
Пушечная 7/5, стр.2, офис 14 (3й этаж)

Блог
FAQ
Как купить тур онлайн?
Как оплатить тур?
Как искать туры?
Гадание
Туры и памятки

Как искать туры

Искать туры легко! Особенно последние несколько лет, когда технологии растут как грибы и появляются все новые программки, программы, девайсы и девайсики.

Как искать туры

Прежде всего, чтобы исключить непонимание, нужно разобраться что такое чартерный рейс, что такое турагент и что такое туроператор.

Чартерный рейс - рейс, который наполняется туроператором или туроператорами (подробнее смотрите здесь);
Туроператор - фабрика туров. Туроператор консолидирует рейсы, взаимодействует принимающими сторонами итп.
Турагент - магазин туров. Ничего не производит, но, чаще всего, имеет конкурентное преимущество в том, что продает туры от разных туроператоров.

Предположим, Вы не хотите искать тур самостоятельно, хотите чтобы Вам помогли... Куда же следует обратиться?

Туроператор
Первое что приходит на ум неопытному туристу - имя какого-нибудь крупного туроператора. Это неправильно. Во-первых потому что туроператор продает только свой продукт и не имеет значения дороже он чем аналог у другого туроператора или дешевле, данному туроператору необходимо продать только свой турпродукт. А также в случае возникновения проблем Вы будете "бодаться" с туроператором самостоятельно, хотя Вам в этом могло бы помочь турагентство, которое всегда на Вашей стороне и у которого есть опыт разрешения различных ситуаций. Туроператор никогда не скажет вам, что у него финансовые проблемы или какие-либо трудности.

Франчайзинговое/уполномоченное агентство туроператора
Если туроператор не работает с физическими лицами, он направит Вас к своему франчайзинговому/уполномоченному агентству. Как Вы понимаете ситуация повторяется. Уполномоченное агентство первым делом должно продать турпродукт оператора, под лэйблом которого оно сидит, и не важно, что у других игроков абсолютно то же самое дешевле. В случае проблем, уполномоченное агентство туроператора встанет не на вашу сторону, так как из-за одного клиента портить отношения и выгодное сотрудничество никто не будет. Конечно о самочувствии поставщика вас тоже вряд ли предупредят.

Сетевое агентство и независимое агентство
Наверное правильнее всего будет обратиться в сетевое агентство или независимое агентство. Отличий для потребителя между ними не очень много. Все они будут искать и подбирать лучшее на рынке предложение не отдавая предпочтения какому-либо туроператору. Вас обязательно предупредят, если поставщик не очень надежный или совсем не надежный. Цена на тур, предложенная агентством, от цены туроператора, как правило, не отличается ни в большую ни в меньшую сторону.

Если уже хотите отправить заявку на тур, действуйте! Просто заполните форму и наш сотрудник избавит вас от суеты по самостоятельному подбору тура. Можете также просто позвонить, номер вверху страницы.

Как найти тур самостоятельно, не прибегая к помощи менеджеров?

Я сама

Общайтесь с сайтами!

Поиск туров

Если Вы хотите найти тур в страну массового туризма, куда летают чартерные рейсы.Самый простой вариант сориентироваться по ценам и помечтать, это воспользоваться поиском туров, где вы просто задаёте данные интересующей вас поездки, как: город вылета, страна прилета, даты, питание и так далее вплоть до названия отеля и сразу получаете актуальный ответ. Вот пример поиска тура в Турцию на ближайшие даты на 7 ночей для 2х человек, в Аланью (посмотреть), цена указана за номер. Искать туры поиском очень удобно: не нужно ждать обратных звонков менеджеров и можно бесконечно долго просматривать предложения, рассчитывая все новые и новые варианты.
Плюсы поиска туров заключаются в том, что информация в нем полная и актуальная на 98%, в его выдачу включены все туры, которые соответствуют заданным критериям, как горящие, так и раннее бронирование. Если Вы нашли тур самостоятельно и не мучали менеджера, не грех попросить скидку, правда не больше 3х процентов и при условии, что вы не оплачиваете тур банковской картой, а оплачиваете его либо наличными в офисе либо банковским переводом.

Поиск горящих туров

Мы стараемся показывать вам хорошие, красивые, вкусные и очень привлекательные цены, поэтому писали писали и написали алгоритм, который пытается из миллионов вариантов выбрать самые горящие. Все очень просто, выбирайте страну, длительность итп, отправляйте заявку на проверку актуальности, нажав на понравившуюся цену. Тут без менеджера никуда. После проверки актуальности наш сотрудник обязательно вам перезвонит. Вот он, поиск горящих туров.

Рассылка туров

Этот монстр рассылает только горящие туры на вашу почту, вконтакте, в яндекс и в общем куда угодно, если умеете пользоваться RSS (Что такое RSS?). В рассылку попадают саааамые избранные туры из поиска горящих туров. У нас есть 3 вида рассылки:
1. - Лента наших лучших туров с вылетом из Москвы (робот) - наш робот отправляет туры в рассылку основываясь на какой-то своей логике. Отправляет он туда все-все туры и очень часто.
2. - Лента лучших туров с вылетом из Москвы (сделано руками) - наши сотрудники отправляют в эту ленту только те туры, которые им чем-то понравились, там туры появляются не очень часто.
3. - Вы можете сделать ленту туров, задав свои параметры: страна, курорт, даты итп.
Все цены в рассылке только за двоих.
Что делать когда получили рассылку и вам понравилось какое-то предложение? Скорее присылайте заявку или звоните по телефону который написан в шапке сайта и в письме, будем проверять актуальность. Итак вот она, рассылка туров!

После того, как вы немного разберетесь и поймете что к чему, вам станет легко.

Один из самых удобных вариантов - это купить тур онлайн, оплатив его банковской картой. Для этого вам даже не надо приезжать к нам в офис.

Бронирование отелей и авиабилетов, страхование

Хотите поехать в страну, куда не летают чартеры? Воспользуйтесь бронированием авиабилетов + бронированием отелей и не забудьте про страховку. Здесь все также просто как в поиске туров. Задаете параметры, выбираете удобный вариант, вводите данные и оплачиваете банковской картой. Через некоторое время у вас на руках будут все билеты, ваучеры и подтверждения и если страна визовая, вы можете спокойно подавать полученные документы в консульство.

Преимущество наших систем бронирования отелей и билетов заключается в том, что вы можете выбирать лучший тариф на одно и то же предложение среди большого количества систем бронирования. То есть вам не нужно сначала смотреть цену на букинг.ком, потом на агоде, потом на хотелс.ком, вы сразу получаете сравнение по всем этим и другим системам, вам остается только выбрать где вы хотите забронировать свой отель и подсчитать сколько вы сэкономили. Все вышесказанное в полной мере относится и к бронированию билетов.

Легкого и интересного вам поиска туров!

Кстати не забудьте посмотреть что вам уготовил грядущий отпуск, или спросите у яндекса

на главную блога :: назад

Забронируйте отель
Страхование туристов
страховая сумма дополнительные риски  
Поиск туров