Основные сведения
Городской
отель CIHAN TURK открыт в 2008 году. Это современное пятиэтажное здание, расположенное на красивой и уютной территории, общая площадь которой составляет 1 600 м2. Состоит из одного корпуса.
В
отеле 70 номеров, включая: 65 standard rooms (макс 2+1 чел, 20 м2) и 5 suite rooms, готовые принять в свои объятья гостей, приезжающих на незабываемый отдых в красавицу -
Турцию.
Для удобства отдыхающих есть два ресторана: основной ресторан и ресторан a la carte, предлагающие насладиться блюдами международной кухни, а также 2 бара (1 у бассейна) с разнообразными напитками и коктейлями. В вечернее время в ресторане Cihant
Расположение
Отель находится в 96 км от аэропорта г. Даламан, в 500 м от центра г.
Мармарис, в 50 м через дорогу от моря.
Пляж
Городской, песчано-галечный, в 50 м от отеля. Зонтики, шезлонги, матрасы – платно. Пляжные полотенца - нет.
У бассейна: зонтики, шезлонги и матрасы- бесплатно.
В номере
Ванная комната (ванна/душевая кабинка с массажной системой), фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, балкон, пол – керамическое покрытие, уборка номера - ежедневно.
Развлечения и спорт
Бесплатно: теннис, бильярд, разнообразные развлекательные программы.
Контакты
K. Seyfettin Elgin Bulvari No: 37 Marmaris / MUGLA, Turkey
Тел.: +90 252 412 32 34
Факс: +90 252 417 16 91
info@cihanturkhotel.com
www.cihanturkhotel.com