Анталия
«Столицей турецких курортов», «Жемчужиной Южного побережья», называют Анталию - восхитительный город на берегу Средиземного моря. Можно восхищаться историей Измира, любить шумную ночную жизнь Мармариса, любоваться неповторимой красотой Стамбула, но такого моря как в Анталии - нет в Турции нигде. Оно принимает в свои волны нашу усталость, обволакивает нежностью и теплом, смывает все болезни и проблемы, дает силы и красоту. Великолепные города Южного берега Турции ждут Вас, и прекраснейшим из них по праву считается Анталия.
А ведь есть еще восхитительные водопады в живописных окрестностях Анталии, прекрасные горы, предающие пейзажу очарование, а климату - средиземноморскую мягкость. Здесь приятно отдыхать и ранней весной и глубокой осенью и Вы не пожалеете, выбрав этот город для Вашего отдыха в Турции.
В Анталью чаще едут люди, желающие совместить отдых на пляже с бизнесом. Высококласные отели Антальи оснащены отличными конференц-залами, а также всем необходимым для проведения деловых встреч.
Пляжи в Анталье в основном муниципальные. Лучшим пляжем считается Коньяалты.
В районе Коньяалты расположены отели:

DeLuxe:

CROWNE PLAZA ANTALYA 5*
SHERATON VOYAGER ANTALYA HOTEL RESORT & SPA 5*

5* работающие по системе All inclusive

OZKAYMAK FALEZ HOTEL 5*
PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA 5*

SEA LIFE HOTEL 5*

4*

BLUE GARDEN 4*
GRIDA CITY 4*

3*

SANTA MARINA DELUXE HOTEL 3*

 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика