Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AENEAS 5*
Кипр
Регион: Фамагуста
Курорт: Айа-Напа



Основные сведения
Комплекс домиков-бунгало расположен вокруг самых больших в мире бассейнов лагунного типа.
Главное здание 4-этажное: 3 жилых и 1 цокольный этаж, 294 номера. Помимо стандартных номеров (20 м) существуют номера Superior и Executive - более просторные (до 24 м) чем стандартные, с дополнительным раскладным диваном.
Executive имеют лежаки на террасе и прямой выход в бассейн, Superior (с видом на город) находятся в основном корпусе, Superior (с видом на бассейн) – как в основном, так и в корпусах вокруг бассейна. Некоторые такие номера имеют в бассейне индивидуальный джакузи.
Есть еще 3 типа более дорогих и роскошных номеров: Junior 1 BDR Suite - 2-комнатный номер (гостиная + спальня) площадью 40 м в коттедже, Senior 1 BDR Suite - 2-комнатный номер (гостиная + спальня) площадью 50 м со столовой зоной и письменным столом, Grand 1 BDR Suite - 2-комнатный угловой номер (гостиная + спальня) площадью 50 м в главном корпусе с большим балконом, столовой зоной в гостиной и гостиной зоной в спальне.

К Вашим услугам: три ресторана (специальное детское меню и высокие стульчики), 4 бара, магазин, парикмахерская, сауна, солярий, массаж, прачечная, химчистка, конференц-зал на 200 человек, телевизионная комната, багажная комната, автостоянка, круглосуточное обслуживание, русскоговорящий персонал.
Расположение
Отель находится при въезде в курорт Айа-Напа, в 3 км от оживленного центра, через дорогу от золотого песчаного пляжа и кристально-чистых вод залива Nissi Bay.
Пляж
Песчаный (белый песок). Лежаки и зонтики - платно.
В номере
Ванная комната с феном, балкон, радио, телефон, мини-бар, кондиционер и отопление, спутниковое ТВ (есть русский канал), сейф по заявке - платно.
Развлечения и спорт
Через дорогу от отеля поле для игры в гольф и кегельбан. Анимация, степ-аэробика, танцы, уроки кулинарии, турнир по настольному теннису, викторина, водный волейбол, вечером - шоу магов. Игровая площадка, тренажерный зал, аэробика, 3 освещаемых теннисных корта, сквош, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы.
Контакты
Nissi Ave., Ayia Napa, P.O.Box 30476
Тел.: 23-72-40-00
Факс: 23-72-36-77
www.aeneas.com.cy
Отзывы об отеле AENEAS 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика