Туры на Кипр

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Айя-Напа
Если вас привлекают золотые песчаные пляжи, оживленная ночная жизнь с разнообразием развлечений - все это можно найти на восточном побережье острова - в АЙА НАПЕ, в уютной бухте у мыса Греко.
Если Вы молоды и жизнерадостны, то Вам необходимо только в этот город. Этот курорт слишком оживлен, для тех, кто ищет спокойного отдыха.
Центральная площадь Айя Напы в сезон бурлит разноцветными красками, изобилием ночных клубов и дискотек, баров и ресторанов. Круглый год здесь проводятся культурно-развлекательные праздники: зеленый понедельник, фестиваль по случаю всемирного потопа (или день Нептуна), день Светоявления в январе, карнавал перед Масленицей, Пасхальные празднества и т.д.
В магазинах, расположенных вокруг центральной площади, можно сделать разнообразные покупки.
Предметом особой гордости Айя Напы является монастырь эпохи Венецианского правления, который был воздвигнут в честь Девы Марии примерно в 1500 году и с 1978 года выполняет функцию как Вселенский Конференц-Центр, обслуживающий церкви Кипра и Среднего Востока. Помимо этого, курорт известен Музеем морской жизни, Народным музеем, и конечно, аквапарком.

Рекомендуем посетить

- деревушка Дериния
- Музей морской жизни
- монастырь эпохи Венецианского правления
- аквапарк “Waterworld Waterpark”
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика