Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
AL MAHA DESERT RESORT & SPA 5*
Объединенные Арабские Эмираты
Регион: Дубай
Курорт: Дубаи



Основные сведения
Открыт в марте 1999 года. Это первый в Эмиратах проект в сфере экологического туризма, цель которого - дать возможность гостям страны познакомиться с ее дикой природой в обстановке максимально приближенной к естественным условиям. Оазис восточной роскоши посреди Аравийской пустыни. Уникальный комплекс, расположенный в природном заповеднике, занимающем 225 кв. км, отель построен в виде лагеря бедуинов.

Изысканные бунгало с частными бассейнами внешне напоминают традиционные шатры. Здесь ничто не мешает наслаждаться тишиной, покоем и завораживающей панорамой песчаных дюн и дальних гор. С тенистой террасы можно увидеть идущих на водопой антилоп и газелей. Гости Al Maha могут прокатиться верхом на верблюде или благородном арабском скакуне, поупражняться в искусстве соколиной охоты или в стрельбе из бедуинского лука. При этом по уровню комфорта Al Maha не уступает лучшим мировым отелям. Великолепная кухня, бесценные предметы антиквариата в интерьере, внимательный персонал. Небольшие размеры отеля позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Ужин при свете звезд на террасе собственного номера, сафари по пустыне, экскурсия в бедуинскую деревню.

Аль Маха предлагает всё самое лучшее из национальных кухонь мира. Будь то накрытый под старину обед в специально оборудованной гостиной, интимный вечер на двоих за столиком в роскошном люксе или элегантный пикник среди движущихся дюн. В гостинице также имеется уютный бар в восточном стиле, меджлис (комната, где собираются только мужчины), декорированный коллекцией прекрасного оружия.
Расположение
Отель находится в оазисе-заповеднике площадью около 225 кв. км, в сердце Аравийской пустыни. Из международного аэропорта Дубаи, находящегося в 65 км, гостей доставляют на джипах. Расположенный в природной "колыбели" и окруженный более чем 3,5 тыс. акров вечных песков, оазис Аль Маха, лежащий в сорока пяти минутах езды на юго-восток от Дубая.
В номере
Частный бассейн, веранда, чайник, мини-бар, гардеробная, ванна и отдельная душевая кабина.
Контакты
Al Maha Head Office, 3rd Floor, Emirates Holidays Building, Sheikh Zayed Road,
P.O Box 7631, Dubai, United Arab Emirates.
Тел.: 971 4 303 4222
Факс: 971 4 343 9696
almaha@emirates.com
www.al-maha.com
Отзывы об отеле AL MAHA DESERT RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика