Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
ALCHYMIST 5*
Чешская Республика
Регион: Прага
Курорт: Прага



Основные сведения
Одна из лучших в Европе люкс-резиденция Alchymist. Отель состоит из четырех великолепных ренессансных и барочных зданий конца XV века. Исторические здания, включая известный дворец U Jezisek, были заботливо восстановлены лучшими реставраторами Чехии, тщательно сохранявшими все очарование старины и обаяние славного прошлого. В ходе реконструкции был сохранен очаровательный дворик-патио, предваряющий вход в отель с улицы. Пышные ковры, картины, зеркала в вычурных золоченых рамах, роскошные люстры – это настоящий дворец!
В отеле 11 эксклюзивных номеров, каждый из которых уникален в своем своеобразии. Выполненные в стиле барокко кровати с высокими балдахинами придают номерам неповторимое очарование. Номера с причудливыми потолками украшены подлинными произведениями искусства - живописными ренессансными фресками, изысканной старинной мебелью, на стенах картины XVI – XIX веков.

К услугам: электронная почта, факс, есть служба по уходу за ребенком, прачечная, room service и охраняемая стоянка для автомобилей.
Расположение
Находится на тихой мощеной улочке в самом сердце красивейшего исторического района Mala Strana, недалеко от знаменитого Карлова моста, в престижном посольском районе. Здесь находится более 20 иностранных посольств, Парламент и Сенат, несколько министерств, лучшие художественные галереи и концертные залы, не говоря уже о замечательных ресторанах с изысканной национальной и международной кухней. Поблизости красивейший собор св. Николая, работы знаменитой семьи Дитценгоферов. Резиденция названа в честь императорских алхимиков, в легендарные времена Рудольфа II живших в этих местах.
В номере
Проигрыватель компакт-дисков и DVD, телевизор с жидкокристаллической панелью, банные полотенца из лучшего хлопка, пуховые подушки и одеяла, фен, сейф, мини бар, махровые халаты.
Отзывы об отеле ALCHYMIST 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика