Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
ATLANTICA AENEAS RESORT 5*
Кипр
Регион: Фамагуста
Курорт: Айа-Напа



Основные сведения
С 2007 года этот отель присоединился к семейству отелей Atlantica. Комплекс домиков-бунгало, спроектированных в традиционном кипрском стиле, расположился вокруг одного из самых больших в мире бассейнов типа "лагуна", включающего фонтаны и джакузи. Недалеко от отеля находятся дельфинарий, аквапарк и луна-парк. Спокойная обстановка внутри и вокруг отеля, дружелюбный персонал и теплая атмосфера дают вам возможность провести незабываемый отдых и ощутить праздничную обстановку. Отель состоит из нескольких корпусов: один главный 3-х этажный и несколько 2-х этажных вокруг бассейна.
В отеле всего 326 разнообразных номеров. Стандартные номера (20 кв.м) с видом на горы или на бассейн, предназначены для размещения 3 человек. Номера Superior (24 кв.м) и Executive (20-24 кв.м) для размещения максимум 2 взрослых и 2 детей. Номера Family Suite (30-40 кв.м) - максимум для 6 человек. Все стандартные номера и номера Executive Jacuzzi находятся в корпусах около бассейна.

Три ресторана, 2 бара у бассейна, сауна, солярий, массаж, магазин, парикмахерская, прачечная, конференц-зал на 200 человек, телевизионная комната, багажная комната, автостоянка.

Для детей: детский бассейн, игровая площадка, игровая комната, летом действует мини-клуб для детей от 4 до 12 лет под руководством воспитателя, няня по запросу, бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет, специальное детское меню и высокие стульчики в ресторане.
Расположение
Отель находится при въезде в курорт Айя Напа в 3 км от оживленного центра города, через дорогу от золотого песчаного пляжа и кристально-чистых вод залива Nissi Bay.
В номере
Ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор с российским каналом, мини-бар, центральное отопление, кондиционер, сейф, фен.
Помимо стандартных номеров, существуют номера superior и executive - более просторные, чем стандартные, имеют дополнительный диван, раскладывающийся в двуспальную кровать. Номера executive имеют прямой выход в бассейн.
Развлечения и спорт
Бассейн с джакузи и фонтанами, закрытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, аэробика, 3 освещаемых теннисных корта, сквош, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы.
Контакты
Pobox 30476,Nissi Avenue, Ayia Napa
Famagusta, Cyprus 5344
Тел.: 0035 723 72 40-00
Факс: 0035 723 72 36-77
www.atlanticahotels.ru/?op=aeneas
www.aeneas.com.cy
Отзывы об отеле ATLANTICA AENEAS RESORT 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика