Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
BELLE MARE PLAGE HOTEL & VILLAS 5*
Маврикий
Регион: Восточное побережье
Курорт: Бель Мар



Основные сведения
Роскошный пятизвездочный отель BELLE MARE PLAGE HOTEL & VILLAS раскинулся среди 15 гектаров пышного тропического сада, у великолепного белоснежного пляжа, растянувшегося на 2 км вдоль лазурных вод Индийского океана, рядом с двумя живописными гольф-полями, занимающими ещё 140 га угодий. Здесь ежегодно проводится турнир Mauritius Open, на который съезжаются любители и профессионалы из 22 стран мира. Берег тут защищен коралловым рифом, находящимся в открытом море, что делает это место идеальным для плавания, водных видов спорта и погружений с маской. Отель предоставляет гостям большое разнообразие услуг, современный комфорт, первоклассное обслуживание и удивительные по красоте ландшафты острова Маврикий. Это идеальное место для семейного отдыха. Входит в сеть отелей Constance Hotels Expeirience.

Номерной фонд отеля составляют шикарные номера категорий: 92 Prestige Room (45 кв.м, расположены на 1, 2 и 3 этажах южного крыла отеля, спальня с гостиной зоной, ванная комната, балкон с видом на бассейн и море, макс. 3 человека), 137 Junior Suite (68 кв.м, расположены в северном крыле, спальня с гостиной зоной, ванная комната, гардеробная, меблированный балкон или терраса), 6 Deluxe Suite (96 кв.м, расположены на 1 и 2 этажах южного крыла, спальня, гостиная, ванная комната с джакузи открытого плана, гостевая туалетная комната, балкон или терраса с видом на море), 20 Pool Villa (375-525 кв.м, гостиная, открытая зона отдыха, обеденная зона или отдельная столовая, 2 или 3 спальни, ванная комната, мини-кухня, меблированная терраса с собственным подогреваемым бассейном), Presidential Villa (650 кв.м, имеет уединенное расположение и прямой выход к пляжу, состоит из гостиной с обеденной зоной, 3 спален с ванными комнатами и гардеробными, кухни, просторной террасы с зоной отдыха и собственным бассейном. Гостям виллы предоставляются услуги дворецкого). Во всех номерах и виллах стильные интерьеры с отделкой из натурального дерева, изящной мебелью, множеством декоративных подушек и оригинальных украшений в мавританском стиле, с балконов открывается чудесный вид на океан и окружающие ландшафты. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для деловых людей в отеле есть полностью оборудованный конференц-зал на 100 человек с огромным телевизором, проектором, микрофоном и доступом в интернет, а на отдельной террасе в перерыве можно попить чай или кофе и съесть легкие закуски.

Главный ресторан отеля "La Citronelle" специализируется на тропических и итальянских блюдах, гриле и дарах моря с привкусом и ароматом Маврикия, здесь можно позавтракать и отобедать в легкой атмосфере в специальной отгороженной зоне с несколькими столиками, есть детский уголок с отдельным буфетом и официантами. Элегантный "Blue Penny Cafe" - это обширное меню уникальных космополитических ароматов в исключительной и очаровательной обстановке. Этот ресторан укрыт под льющимися каскадом водопадов с водой, слегка колеблющейся на уровне глаз гостей. Винный погреб, так же как сигарная комната, вносят свой вклад в стильную атмосферу и ауру богатых ароматов. Шеф-повар Штефан Баусзаурд приглашает вас попробовать его лучшую кухню с добавлением итальянских трав в средиземноморском ресторане "La Spiaggia". В баре-ресторане "Deer Hunter", расположенном у живописного зеленого поля, в здании гольф-клуба, можно отведать блюда европейской и тайской кухни с оригинальными мавританскими акцентами, континентальный завтрак-буфет доступен для игроков в гольф, которые хотят покушать пораньше. Ресторанчик "The Swing" с чудесным видом на поле для гольфа, представляет разнообразие легких закусок. Пляжный ресторан "Indigo Beach" открыт только на завтрак и для специальных вечеров, типа вечера приготовления омара. Прекрасное расположение - прямо на краю воды, открывает роскошный вид на лагуны, здесь также подаются горячие и холодные закуски, а также свежайшие морепродукты. Прибрежный ресторан "La Kaze" предлагает пиццу, барбекю, разнообразные салаты, закуски и традиционный послеобеденный чай и блины.

В SPA-центре "Le Spa de Constance" вас встретят самые лучшие специалисты, которые предложат ощутить на себе волшебное действие методик, основанных на восточных техниках, здесь вам предложат различные оздоровительные программы и косметические процедуры, разнообразные виды массажа, обертывания, маски, приготовленные с использованием знаменитой японской косметики "Shiseido".

Семь ресторанов, 5 баров, прачечная и химчистка, аренда автомобилей, заказ такси на ресепшен, организация экскурсий, трансфер в аэропорт, 4 открытых бассейна, SPA-центр, сауна, 5 павильонов для массажа, парикмахерская, конференц-зал, для любителей шоппинга в отеле есть целая галерея бутиков и магазинов с большим выбором товаров от одежды и ювелирных украшений до сувениров и аксессуаров для гольфа.

Для детей: игровая площадка, развлекательные программы, мини-клуб "The Kakoo Club" от 4 до 12 лет, кроватка, ванночка, детская рация, игрушки, услуги няни 24 часа (платно), высокие стульчики и специальное меню для малышей и детей постарше в ресторане отеля, детские автомобильные сидения для экскурсий по острову.
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель BELLE MARE PLAGE HOTEL & VILLAS находится на восточном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, на белоснежном пляже, в 40 км от аэропорта. Два поля для гольфа по 18 лунок для проведения чемпионатов тянутся один за другим на 140 гектаров.
Пляж
Собственный песчаный, протяженностью около 2 км, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Терраса или балкон, ванная комната, отдельный душ, двойная раковина, туалет, фен, зона отдыха, кондиционер, телевизор со спутниковыми и музыкальными каналами, доступ в интернет, мини-бар (платно), индивидуальный сейф, круглосуточное обслуживание (платно), уборка номера - ежедневно, смена белья - ежедневно.

Prestige Room: спальня с гостиной зоной, ванная комната, балкон с видом на бассейн и море
Junior Suite: спальня с гостиной зоной, ванная комната, гардеробная, меблированный балкон или терраса.
Deluxe Suite: спальня, гостиная, ванная комната с джакузи открытого плана, гостевая туалетная комната, балкон или терраса с видом на море.
Pool Villa: гостиная, открытая зона отдыха, обеденная зона или отдельная столовая, 2 или 3 спальни, ванная комната, мини-кухня, меблированная терраса с собственным подогреваемым бассейном.
Presidential Villa: гостиная с обеденной зоной, 3 спальни с ванными комнатами и гардеробными, кухня, просторная терраса с зоной отдыха, собственный бассейн, DVD-плеер, игровая приставка PlayStation 2 (платно), услуги дворецкого.

Для каждой виллы есть свой компетентный Мастер виллы. Для вашего удобства, все виды обслуживания производятся внутри помещения номера. Мастер виллы уважает и защищает ваше частное пространство, личную информацию и останется в вашем распоряжении со дня прибытия и до момента вашего отъезда.
Развлечения и спорт
Бесплатно: развлекательные программы, водные лыжи, прогулки на лодке со стеклянным дном, виндсерфинг, водные велосипеды, кайяки, сноркеллинг (снаряжение предоставляется), мини-гольф, настольный теннис, французский боулинг, пляжный волейбол, гольф.

Платно: аэробика, водная гимнастика, растяжка, индивидуальные курсы и занятия с тренером по йоге и медитации, массаж, сауна, парасейлинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные виды спорта, глубоководная рыбалка, экскурсии по острову, подводный тур, прокат велосипедов, аренда снаряжения для гольфа и тенниса, уроки тенниса и гольфа.
Контакты
Poste de Flacq, Mauritius - Indian Ocean
Тел.: +230 402 2600
Факс: +230 402 2626
info@bellemareplagehotel.com
www.bellemareplagehotel.com
Отзывы об отеле BELLE MARE PLAGE HOTEL & VILLAS 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика