Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
BURJ AL ARAB 5*
Объединенные Арабские Эмираты
Регион: Дубай
Курорт: Дубаи



Основные сведения
Возвышаясь над уровнем моря на 321 м., "Бурж Аль Араб" является самым высоким отелем мира, что было отмечено в "Книге рекордов Гиннеса". Здание необычной архитектуры, в виде мачты с парусом, облицованно двойным стеклом с тефлоновым покрытием. К отелю ведет изящный мост, который заканчивается не менее изящным фонтаном.

Отель сочетает в себе все лучшее и новое с традициями прошлого. 202 двухэтажных номера "люкс", площадью от 170 до 780 кв.м., включая 2 "королевских" или "гранд люкса". Из Дубайского Международного Аэропорта гостей доставляют в отель на лимузинах или на вертолете (за дополнительную плату).

Рестораны в "Бурж Аль Араб" - немногочисленны, но каждый из них неповторим. Поднебесный ресторан "Аль Мунтаха" превосходит все ожидания. Он расположен на высоте 200 метров над уровнем Персидского залива и предлагает своим гостям ни с чем не сравнимую панораму Дубая и мерцающего огнями побережья. Стремительно поднявшись на скоростном лифте, вы попадаете в ресторан, созданный в космическом стиле, с полированными хромированными деталями внутреннего убранства, которые гармонично сочетаются с мягкими голубыми и зелеными тонами, волнообразными элементами дизайна и окнами от пола до потолка. "Аль Махара" - ресторан, предлагающий блюда из морепродуктов, расположен глубоко под водой. Сидя за столиками, гости могут созерцать морскую жизнь Залива за прозрачными стеклянными стенами ресторана.
Четыре ресторана, 2 бара, бассейны, лечебно-оздоровительный центр, аквапарк и вертолетная площадка (а также вся инфраструктура отеля Jumeirah Beach).
Расположение
На искусственно созданном острове в 280 м. от берега в районе Джумейра Бич, в 15 км. южнее Дубаи и является частью комплекса Jumeirah International.
Пляж
Три закрытых полностью оборудованных пляжа (полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно). Также гости отеля могут пользоваться тремя бассейнами и пляжами "Jumeirah Beach Hotel".
В номере
Кондиционер, дистанционное управление всем оборудованием в номере, мини-бар, сейф, плазменная панель 42 дюйма, спутниковое и кабельное ТВ, DVD-система; видео плеер (по запросу), телефоны, система видеонаблюдения за входом в номер, интерактивная онлайн-связь, путеводитель по отелю, зона рабочего кабинета, ноутбук, высокоскоростной интернет, принтер, факс, ксерокс, цифровой порт, просторная ванная комната, ванна, джакузи, душевая кабина, халаты - шелковый и махровый, фен, косметический набор Hermes, свежие цветы, фрукты и арабские сладости, услуги дворецкого - круглосуточно, подушки и средства для ванн на выбор.
Развлечения и спорт
Теннисные корты, корты для игры в сквош, площадки для игры в гольф, детский городок, парусный спорт, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, яхтинг.
Контакты
PO Box 74147, Dubai, UAE
Тел.: +971 4 3017777
Факс: +971 4 3017000
BAAfeedback@jumeirah.com
www.burj-al-arab.com
Отзывы об отеле BURJ AL ARAB 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика