Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
COSY BEACH HOTEL 3*
Таиланд
Регион: Паттайя
Курорт: Паттайя



Основные сведения
Отель расположен в уютном, спокойном месте Паттайи, на высоком холме. Спуск к пляжу по лестнице. Хорошие номера и сервис радуют любого отдыхающего. Пляж песчаный.
Один 14-этажный корпус The Grand, всего 210 номеров: 91 superior sea view rooms (c балконом, макс. 2+1 чел., 25 м2); 96 superior mountain view rooms (c балконом, макс. 2+1 чел., 25 м2); 23 mini suites (угловые номера с балконом, макс. 2+1 чел., 31 м2). Один 4-этажный корпус Cosy Wing: 68 standard rooms (без балкона, макс. 2 чел., 20 м2).
Один 3-этажный корпус The Pool Wing: 24 standard rooms (с маленьким балконом, макс. 2 чел., 20 м2). Номер Executive Suite Two bedroom комбинируется из номера Mini Suite и номера Superior.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.
Два открытых бассейна (один c джакузи), два ресторана (тайская, китайская и европейская кухня), два бара, врач по вызову, прачечная, конференц-зал (макс. 40 чел.), сейф (на ресепшн – бесплатно).
Для детей: няня (по запросу), baby cot (по запросу).
Расположение
Отель находится в южной части Паттайи, в 3 км. от центра города, в небольшой бухте Клиф, на высоком берегу моря.
Пляж
Городской, песчаный. Пляжные полотенца: бесплатно. Шезлонги – платно.
У бассейна: шезлонги – бесплатно.
В номере
Балкон (The Grand), центральный кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, ванна, фен, сейф, пол - ковровое покрытие (Grand) или плитка, room service – 24 часа в сутки.
Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал.
Платно: тайский массаж, водные виды спорта (на пляже).
Контакты
Телефон: +(66 38) 250 800
Факс: +(66 38) 250 799
www.cozybeachhotel.com
Отзывы об отеле COSY BEACH HOTEL 3*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 1
Автор: Seta
Дата отзыва: 09.12.2014
Питание - нет оценки
Сервис - нет оценки
Размещение - нет оценки
Здравствуйте, Юлия и Светлана!
Начну со слов БЛАГОДАРНОСТИ И РЕСПЕКТА ВАМ, ВЕЛИКИЕ МАГИ И ВОЛШЕБНИКИ! Вы так четко угадали с предпочтением отеля. Мы именно это имели в виду, говоря про демократичную цену и хороший сервис.))) С-П-А-С-И-Б-О!!! 100proc. попадание.
Ооооо, у нас была очень насыщенная программа отдыха:, остров Самет с белоснежным песком, теплым как парное молоко и чистым морем; ходили на шоу трансвеститов Тифани, где мужчины выглядят сногсшибательными красотками; спускались по реке Квай и там же принимали 15 родоновых ванн; катались на слонах, и кормили диких обезьян; посетили потрясающий Бангкок, обедая на 82 этаже небоскреба; были в 2-х красивейших Храмах Будды; были на тайском спектакле со множеством декораций (очень круто!!!); мы, почти, каждый день посещали тайские салоны массажей: тайский несколько раз, по маслу несколько раз, массаж лица, мссаж ног, массаж с арома-маслами, массаж-скраб всего тела - мммммм, супер-супер-супер!!! А отель....)))) Сначала, когда я узнала, что до центра нужно ехать сколько то минут (потому что идти далекова-то по жаре, под горку) как то поймала печальку. Но когда мы приехали на место, и побывали в самой Паттайе - были очень рады нашей кОзачке.Ну, а когда нас развозили после очередной экскурсии по отелям, мы с Еленой, видя какие есть отели в центре на первой или второй береговой линии - всё больше и больше вспоминали о Вас, наши ПОМОЩНИЦЫ И ПОДСКАЗЧИЦЫ!!! Ведь Вы, четко слыша наши предпочтения и видя нас, таки настояли на Каза Бич.
И мы радовались НАШЕМУ, с Вашей легкой руки, выбору - каждый день:
1.Восхитительные завтраки, вкусные, свежие, разнообразные, сориентированные на Европу.
2.Маленький, ухоженный отель, с просторными номерами, И даже дыры на белье нас особо не смущали: все чистое, стиранное, свежее!
3.Рядом море, чистота у моря относительная, но это всё равно уровнем выше, нежели в центре Паттайи.
4.Улыбчивый персонал.
5. Живая тихая музыка в лобби-баре, в исполнении семейной пары.
6.Вкуснейшие свежайшие фрукты.
7.Сеть супермаркетов на каждом шагу с демократичными ценами.
И т.д., т.д.,т.д.
По поводу номера: из окон нашего номера на 2-м этаже зиял пустырь. Видимо это как раз там где закончилась стройка. И, знаете, если бы стройка была, приятного было бы мало. Т.к. шумоизоляция редко когда хорошая в отелях. А мы всё таки по одному дню захватили чисто номерного отдыха, под сплитом. А стройка была не то чтобы недалеко (недалеко там как раз пруд-пруди строек) а совсем рядом, при рядом, что называется "рукой подать".
Вообщем, Светочка и Юлечка, нам всё понравилось. Несмотря на то что лететь 9 с лишним часов и нас рассадили друг за другом, причем места были ровно ОДИНАКОВЫЕ, ЧТО БАНГКОК, ЧТО ОБРАТНО В МОСКВУ (и номера и буквы, прямо какое то волшебство), хотя мы так просили, так просили посадить нас вместе!!!.....интересно узнать, кстати,а бизнес-класс на сколько был бы подороже?
Спасибо Вам большое! Теперь мы будем планировать пляжного отдыха дней на 10: Доминикана, Гавайи, Бали, Мальдивы и тому подобное. Когда?.....Да так же будет спонтанно. И, скорее всего, опять через Вас, наши хорошие! Наш мониторинг цен и качества показал, что Вы в нашем личном рейтинге на почетном ПЕРВОМ месте!)))
Целую.Удачи Вам и процветания!
Валентина.


Автор отзыва получит Ваш комментарий на email

Комментировать отзыв

Имя*:
Email:

Отправлять мне комментарии к этому отзыву




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика