Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA 5*
Объединенные Арабские Эмираты
Регион: Дубай
Курорт: Дубаи



Основные сведения
Открыт в 1998 году. Состоит из 33 разноуровневых (в основном трехэтажных) вилл, расположенных на просторной территории, где много пальм, зелени, цветов, спроектированных водопадов и фонтанов. Стандартные номера, номера с балконами и террасами, джуниор и экзекьютив сьюты, а также королевский и президентский сьюты.

Ресторан Capanna Nuova с видом на океан предлагает итальянскую кухню, ресторан Al Qasr предлагает блюда Среднего Востока и ливанскую кухню, ресторан The Alamo предлагает большой выбор экзотических блюд мексиканской кухни Tex-Mex, ресторан Taverna с террасой на крыше Roof Garden, где Вы можете отведать блюда средиземноморской кухни, дискотека Tropikana, бистро с тайской кухней, бар Evening Tae Party, бар на пляже.

SPA-центр (массаж, водные процедуры, сауны, паровые бани, лечение тела, консультации), детский клуб, детская игровая площадка, услуги няни, аренда и парковка автомобилей, услуги прачечной, обмен валюты, конференц-зал, банкетный зал, комната переговоров, услуги секретаря, круглосуточный сервис.
Расположение
В районе Джумейра, на пляже, в 10 минутах езды от центра и в 15 минутах от Дубайского гольф-клуба и международного аэропорта.
Пляж
Собственный, песчаный.
В номере
Красиво меблированные номера с кондиционером, видом на сад, ванной комнатой, феном, спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом, прямой телефонной связью, 24-часовым сервисом.
Развлечения и спорт
Оздоровительный центр, полностью оборудованный гимнастический зал, большой выбор водных видов спорта (виндсерфинг, водные лыжи, водные мотоциклы), 2 больших бассейна, теннисные корты с подсветкой, сквош-корты оснащенные кондиционерами, волейбол, настольный теннис. Дискотека, живая музыка.
Контакты
P.O. Box 5182, Dubai - UAE
Тел.: +971 4 3461111
Факс: +971 4 3460234
dxbmarin@emirates.net.ae
www.dxbmarine.com
Отзывы об отеле DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика