Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
EMIRATES PALACE 5*
Объединенные Арабские Эмираты
Регион: Абу-Даби
Курорт: Абу-Даби



Основные сведения
Открыт в марте 2005 года, принадлежит правительству города Абу-Даби, а руководство осуществляется сетью отелей Кемпински (Kempinski Hotels & Resorts).
Здание отеля – сказочной красоты дворец с традиционной арабской архитектурой. В центре дворцового комплекса возвышается огромный купол, выложенный цветной мозаикой, он окружен куполами поменьше, всего куполов – 114, и каждый из них украшен золотым шпилем. Цветовая гамма дворца воспроизводит многочисленные цветовые нюансы песков Аравийской пустыни, а вокруг дворца на огромной территории (100 га.) образовался удивительный зеленый оазис. Но больше всего гости отеля Emirates Palace будут поражены возможностью активного использования современных информационных технологий.

В отель установлена интерактивная система управления аудио- и видеотехникой, а также всеми бытовыми приборами. Вся территория отеля, включая пляжную зону, протянувшуюся почти на полтора километра, будет входить в зону Wi-Fi интернет связи. Отелем создана специальная он-лайн библиотека, которая содержит огромное количество шедевров мировой литературы и кинематографа. В любой точке отеля, даже загорая на пляже, можно получить доступ к этой библиотеке. Бизнес-центр отеля, оборудованный по последнему слову техники, обещает стать необычайно популярным местом для проведения интернациональных съездов. Многие международные организации уже проявили к нему интерес.

В наличии всего 302 номера и 92 номера категории Suite. Интерьеры номеров могут посоревноваться в роскоши с покоями королевских дворцов. Все номера оформлены в арабском стиле и оборудованы последними техническими новинками. Двадцать ресторанов, бары, 2 бассейна, 2 SPA-центра, магазины, пристань для яхт, конференц-зал на 1200 человек, банкетный зал (самый большой в ближневосточном регионе, рассчитанный на 2000 чел.), 40 залов для переговоров, бизнес-центр с новейшим оборудованием.
Расположение
В 38 км от аэропорта Абу-Даби, в 180 км от аэропорта Дубаи и в 1 км от центра города Абу-Даби.
Пляж
Песчаный, протяженностью 1,3 км.
В номере
Мультимедийная система управления техническим оборудованием номера, плазменная панель с диагональю 125 см. (в номерах категории сьют – с диагональю 150 см.), интерактивное телевидение, ноутбук, принтер, факс, сканер, высокоскоростной интернет, ванная комната.
Развлечения и спорт
Поле для гольфа, теннисные корты, сквош, центр здоровья и водных видов спорта.
Контакты
Abu Dhabi Corniche, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Тел.: (+9712) 690-90-00
Факс: (+9712) 690-99-99
info.emiratespalace@kempinski.com
www.emiratespalace.com
Отзывы об отеле EMIRATES PALACE 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика