Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
GLORIA SERENITY RESORT 5*
Турция
Регион: Белек
Курорт: Белек



Основные сведения
Входит в группу отелей GLORIA HOTELS & RESORTS. Открыт в 2007 году. Общая площадь Gloria Golf, Gloria Verde, Gloria Select Villas и гольф-поля составляет 2 122 000 кв.м. Состоит из одного 5-ти этажного главного здания, сорока трех 2-х этажных коттеджей Villas и десяти 2-х этажных Serenity Villas.

В отеле всего 367 номеров.
Hotel - 270 номеров, включая: 254 Standard rooms (из них 3 номера для инвалидов, мягкая мебель, 27 inch LCD TV, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, WC, балкон, turn down service, ежедневная доставка фруктов, wake up call, макс. 3 или 2+2 чел., 39 м2), 14 двухкомнатных Suite rooms (гостиная с мягкой мебелью, 27 inch LCD TV и 32 inch LCD TV, спальня с дверью с king size bed, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и WC, балкон с шезлонгами и джакузи; turn down service, ежедневная доставка фруктов, wake up call, макс. 3 чел., 65 м2) и 2 King suites rooms (макс. 4 чел., 117 м2).

Vip service для King suites: vip-набор для ванной комнаты для взрослых и детей, ежедневная доставка фруктов, цветов и газет, факс по желанию гостей, turn down service, ехpress c/in и c/out, приоритет в отеле и в ресторанах a la carte, специальный bar set-up в день заезда, 24 часа обслуживание горничной, круглосуточный сервис в номера, wake up call).

Villas - 97 номеров, включая: 86 двухуровневых Villas (56 вилл с видом на сад, 30 вилл с видом на бассейн; на первом уровне: гостиная с мягкой мебелью, обеденный стол на 6 чел., спальня с дверью с twin bed, ванная комната с ванной, 2 LCD TV, на втором уровне: спальня с дверью с king size bed, LCD TV, ванная с джакузи и душевой кабиной, большая терраса с шезлонгами и джакузи, макс. 4 чел., 86 м2), 10 двухуровневых Serenity villas (собственный бассейн, гостиная комната с мягкой мебелью, 3 спальни с дверью: 2 спальни с двухместной кроватью, ванные комнаты c джакузи и WC, 1 спальня с twin bed, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, WC, факс по желанию гостей, макс. 6 чел., 200 м2) и 1 Vip Villa (макс. 8 чел., 400 м2).

Vip service для Villas: vip-набор для ванной комнаты для взрослых и детей, vip bar set-up ежедневно пополняется, ежедневная доставка фруктов, цветов и газет, факс, ехpress c/in и c/out, приоритет в отеле и в ресторанах a la carte, turndown сервис, 24 часа buttlеr service, круглосуточный сервис в номера, 24 часа обслуживающий персонал, wake up call).

Основной ресторан, 3 ресторана a la carte (французский, греческий, китайский – без ограничения, по предварительной записи, бесплатно), диетическое питание, вегетарианское питание, 8 баров, 2 открытых бассейна (один их них принадлежит вилле, другой с морской водой), закрытый бассейн, кабинет врача, 2 сауны, 2 турецкие бани, массаж, Thalasso-центр (первый массаж с 50% скидкой), парикмахерская, прачечная (стирка и глажка или химчистка, за неделю проживания только 1 раз бесплатно), химчистка, торговый ряд, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, 3 конференц-зала (20–200 чел.).

Для детей: Golfy kids club (4–12 лет, в Gloria Golf или в Gloria Verde мини-клуб бесплатно), детские коляски (по предварительной записи, платно), няня (по предварительной записи, платно).

Комплекс имеет собственное поле для гольфа - 2х18 и 1х9 лунок, итого 45 лунок.
Gloria Golf Club House: Pro Shop, ресторан, бар – платно. All Inclusive consept не действует в Gloria Golf Club.

При наличии сертификата поле для игры в гольф Handicap 28 (для мужчин) – 36 (для женщин): для начинающих 3 дня в неделю курсы обучения игры в гольф (с понедельника по пятницу; 10:00–11:00 или 17:00–18:00 – бесплатно). Есть shuttle до гольф полей – бесплатно.
Расположение
Отель находится в 40 км от аэропорта Анталии, в 7 км от поселка Белек, в 300 м от берега моря.
Пляж
Собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы и пляжные полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги и матрасы – бесплатно.
В номере
Джакузи и душ, фен, халаты и тапочки (для взрослых и для детей), индивидуальный кондиционер, плазменный телевизор (3 русских канала), телефон, доступ в интернет (кабельный – платно, беспроводной – бесплатно), электронный сейф (в номере, бесплатно), мини-бар (прохладительные и алкогольные напитки пополняются ежедневно, бесплатно), пол – паркет, балкон/терраса, уборка номера – ежедневно, смена белья – ежедневно,
смена полотенец – ежедневно, room-service (для King suite и Vip villas 24 часа бесплатно, для других типов номеров с 23:00 до 07:00 бесплатно).
Развлечения и спорт
Бесплатно: аэробика, водная гимнастика, тренажерный зал, волейбол на пляже, анимационная программа, живая музыка, бочче, водное поло, баскетбол, настольный теннис, стрельба из лука, йога, кинотеатр, бизнес-центр, ринго, банан, каноэ, водный велосипед, виндсерфинг (с лицензией), видео игры (Golfy Kid’s Club), беспроводной интернет (на территории отеля), дискотека, уроки гольфа (5 раз в неделю – с понедельника по пятницу, 10:00–11:00 или 17:00–18:00), Рау TV.

Платно: бильярд, 4 теннисных корта (2 с земляным и 2 c синтетическим покрытием), настольный футбол, прокат теннисных ракеток и мячей, интернет-кафе, уроки тенниса, уроки гольфа, дайвинг, боулинг (6 дорожек), моторные водные виды спорта.
Промо-сайт
http://gloria-tourgenius.ru
Отзывы об отеле GLORIA SERENITY RESORT 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика