Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
GRAND MEDITERRANEO RESORT & SPA 5*
Греция
Регион: о. Корфу
Курорт: Керкира



Основные сведения
Этот легендарный, роскошный отель был построен швейцарской компанией в 1972 г. и был полностью реконструирован в 2008 году. Независимо от того, ищете ли вы долгожданный безмятежный отдых, желаете ли познать греческие традиции и историю или насладиться лучшими SPA-процедурами - все это вы найдете в Grand Mediterraneo Resort & Spa. Сочетание великолепной природы, традиционной корфиотской архитектуры и исключительного гостеприимства персонала сделает отдых здесь незабываемым. Территорию окружают склоны гор, покрытые густой зеленью кипарисов, эвкалиптов и сосен.
В отеле 267 просторных и стильно декорированных номеров категорий: Single Rooms, Double Rooms, Family Rooms, Superior с собственным бассейном, Executive Suites с собственным бассейном, 2 виллы с собственным бассейном, один Президентский сьют с собственным бассейном. Все комнаты отличаются сочетанием роскоши и комфорта, что выражается в уютной обстановке, идеально подобранных элегантных аксессуарах, в великолепной отделанной мрамором ванной.

Основной ресторан "Medusa", ресторан высокой кухни "Vertigo", ресторан а-ля карт на пляже "Thalatta", бар "Eros", винная карта, приветственные коктейли, открытый бассейн, массаж, SPA-центр, крытый бассейн с гидромассажем, сауна, турецкая баня, фитнес-студия, джакузи и зона отдыха, конференц-зал, доступ в интернет, проведение банкетов.

Для детей: кроватка.
Расположение
Отель находится на западном побережье острова Корфу, в 15 км от международного аэропорта, в местечке Эрмонес, на берегу моря.
Пляж
Собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.
В номере
Балкон или терраса, ванная комната, душевая кабина, туалет, центральное отопление, кондиционер, ЖК телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, беспроводной доступ в интернет, сейф, свежая пресса, фрукты, минеральная вода, свежие цветы, халаты и тапочки, мини-бар (платно), по прибытии - корзина с фруктами, бутылка вина.
Развлечения и спорт
Бесплатно: беговые дорожки на территории отеля, прокат горных велосипедов, сауна, турецкая баня, фитнес-студия, полностью оборудованный тренажерный зал, теннисный корт.

Платно: массаж, дайвинг-курсы с лицензией PADI. В 500 м от отеля в живописной долине Ропа есть известный гольф-клуб Корфу, разработанный по проекту архитектора Дональда Хэррэдайна.
Контакты
Ermones 49100 Corfu, Greece
Тел.: +30 26610 94241
Факс: +30 26610 94248
info@grand-med.com
www.grand-mediterraneo.com
Отзывы об отеле GRAND MEDITERRANEO RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика