Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
GRECOTEL DAPHNILA BAY THALASSO 4*
Греция
Регион: о. Корфу
Курорт: Керкира



Основные сведения
Курорт занимает великолепные местоположение среди оливковых и сосновых деревьев, разбросанных по склону холма, у подножия которого раскинулся принадлежащий гостинице залив Дасья. Это замечательное, успокаивающее душу место, где свежий аромат сосен наполняет воздух. На этом фоне совсем нетрудно расслабиться, и этому еще более способствует центр морской терапии Elixir, где Вы можете полностью довериться опытному персоналу. Любителям активного отдыха предлагаются многочисленные спортивные мероприятия и культурные программы.
В отеле 260 номеров, расположенных в основном здании и в комплексах стандартных и семейных бунгало.
Стандартные номера в основном здании, с видом на сад или на море (126 номеров площадью – 28,4 кв.м., на 3 чел.).
Стандартные номера в бунгало, с видом на море или на сад (38 номеров площадью – 34 кв.м., на 3 чел.).
Семейные бунгало, с видом на море или на сад (96 номеров площадью от 38-45 кв.м., состоят из гостиной, спальни и детской, разделенных дверью-купе, на 2 взрослых и 2 детей).

Центральный ресторан с греческой и международной кухней, таверна, 4 бара (центральный, снек-бар у бассейна, на пляже, музыкальный). Бассейн с морской водой для талассотерапии (с круглогодичным подогревом, глубина 1,30 м, 95 кв. м.), два бассейна в центральном здании с видом на Ионическое море (глубина 1-2,30 м и 1,40 м, 315 кв. м. и 106 кв. м.), центр морской терапии Elixir Thalasso Spa. Доступ в Интернет, почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки, химчистка, прачечная, магазины ювелирных изделий, товаров повседневного спроса, модной одежды, а также парикмахерская. Услуги для гостей "Клуба Привилегированных", прокат автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям, банк, обмен валюты, кредитные карты, услуги носильщиков, врач, аптека и больница (в 10 км).

Для детей: бассейн, игровая площадка, кроватки для грудных детей, стульчики для кормления, коляски напрокат, аудионяни, ранний ужин, услуги няни (платно), мини-клуб (3-12 лет), игровой кружок для малышей (от 1 до 3лет), программы для подростков (13-16 лет).
Расположение
Отель находится на острове Корфу, в поселке Дафнила, в 11 км от центра г. Корфу, в 12 км от аэропорта.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонтики, кабинки для переодевания, душ, пляжные полотенца, шезлонги - бесплатно.
У бассейна: шезлонги и зонтики - бесплатно.
В номере
Мраморная ванная комната, кондиционер, прямой телефон, телевизор (спутниковое телевидение), радио (музыкальный канал), будильник (автоматический), холодильник, фен, сейф, балкон или терраса, розетка для электробритвы на 120 V.
Развлечения и спорт
Бесплатно: баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, пляжный волейбол, бочча, международная анимационная группа отеля предлагает разнообразные виды деятельности от утренней гимнастики, аэробики и игр на пляже до уроков танцев, вечерних шоу и музыкальных вечеров, основанных на богатых культурных традициях острова.

Платно: шесть теннисных кортов с искусственным покрытием, 1 корт с земляным покрытием, услуги тренера. Фитнес-зал, стрельба из лука, бильярд, лощадка для гольфа (в 14 км от отеля), верховая езда (в 4 км от отеля), дайвинг (инструкторы, курсы, аренда снаряжения), виндсерфинг (необходим сертификат), каноэ, катамараны, водные лыжи, "банана", водные велосипеды, парение на парашютах, экскурсии.
Контакты
P.O. Box 27, GR 49100, Dassia, Corfu, Greece
Teл.: +30 26610 90320-4
Факс: +30 26610 91026
sales_db@grecotel.gr
www.grecotel.gr
Отзывы об отеле GRECOTEL DAPHNILA BAY THALASSO 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика